-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Наибольший формат печати | A4 |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 700 стр (стартовый черный) |
| Факс | Нет |
| Количество цветов | 4 |
| Копир | Нет |
| Не требует замены картриджей | Нет |
| Операционная система | Windows, Linux, Mac OS |
| Оригинальные картриджи/чернила | 117A W2070A117A W2073A117A W2072A117A W2071A |
| Печать | цветной |
| Печать с мобильных устройств | Да |
| Сканер | Нет |
| Скорость цветной печати (А4) | 4 стр/мин |
| Скорость ч/б печати (А4) | 18 |
| Технология печати | лазерный |
| Тип | принтер |
| Цвет корпуса | белый |
| Автоматическая двусторонняя печать | Нет |
|
Интерфейсы
|
|
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet | Да |
| LPT | Нет |
| NFC | Нет |
| USB | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Wi-Fi Direct | Да |
| Поддержка Epson Connect | Нет |
| Поддержка HP ePrint | Да |
|
Комплектация
|
|
| Комплектация | - принтер; - стартовые картриджи; - блок фотобарабана; - модуль сбора тонера; - кабель питания; - кабель USB; - документация; |
|
Лотки
|
|
| Вместимость входных лотков | 150 |
| Вместимость выходных лотков | 50 |
|
Общая информация
|
|
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
|
Поддержка носителей
|
|
| Печать с USB-flash | Нет |
| Встроенный накопитель | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
|
Принтер
|
|
| Время выхода первой ч/б страницы | 12.4, 3 |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Встроенный сшиватель | Нет |
| Максимальная месячная нагрузка | 20000 |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 100 — 500 стр/мес |
|
Процессор и память
|
|
| Объем оперативной памяти | 64 |
| Частота процессора | 400 МГц |
|
Размеры и вес
|
|
| Вес | 10.04 |
| Высота | 211.5 мм |
| Глубина | 309 мм |
| Ширина | 382 |
|
Экран
|
|
| Экран | Нет |