-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Наибольший формат печати | A4 |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 9 000 стр |
| Факс | Нет |
| Количество цветов | 1 |
| Копир | Нет |
| Не требует замены картриджей | Нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | 87A [CF287A]87X [CF287X] |
| Печать | черно-белый |
| Печать с мобильных устройств | Нет |
| Сканер | Нет |
| Скорость ч/б печати (А4) | 43 |
| Технология печати | лазерный |
| Тип | принтер |
| Цвет корпуса | белый |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
|
Интерфейсы
|
|
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet | Да |
| LPT | Нет |
| NFC | Нет |
| USB | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Wi-Fi Direct | Нет |
| Поддержка Epson Connect | Нет |
| Поддержка HP ePrint | Да |
|
Лотки
|
|
| Вместимость входных лотков | 650 |
| Вместимость выходных лотков | 250 |
| Макс. вместимость входных лотков | 550 |
|
Поддержка носителей
|
|
| Печать с USB-flash | Да |
| Встроенный накопитель | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
|
Принтер
|
|
| Время выхода первой ч/б страницы | 5.7 |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Встроенный сшиватель | Нет |
| Максимальная месячная нагрузка | 100000 |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 1 500 — 1 600 стр/мес |
|
Процессор и память
|
|
| Объем оперативной памяти | 256 |
| Частота процессора | 1500 МГц |
|
Размеры и вес
|
|
| Вес | 11.6 |
| Высота | 289 мм |
| Глубина | 376 мм |
| Ширина | 410 |
|
Экран
|
|
| Экран | Да |
HP LaserJet Pro M501dn – надежный и производительный лазерный принтер для вашего офиса. Этот многофункциональный принтёр обеспечивает высокое качество печати, быструю скорость и удобство использования. Модель M501dn идеально подходит для небольших и средних офисов, где требуется печать документов, распечатка графики и сканирование.
Принтер поддерживает печать до 25 страниц в минуту, а также обладает функцией двусторонней печати, что позволяет экономить бумагу и снижать затраты. Встроенный модуль автоматической подачи документов (ADF) позволяет печатать документы большого формата, а также сканировать и копировать их. HP LaserJet Pro M501dn оснащен цветным дисплеем для удобного управления настройками печати. Поддерживаются различные режимы печати, включая экономичный режим для снижения расхода тонера и режим высокой четкости для печати графики и фотографий.
Основные характеристики:
HP LaserJet Pro M501dn – это выгодное решение для вашего офиса, сочетающее в себе производительность, надежность и доступную цену.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.