-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Формат | A4 |
| Факс | Да |
| Копир | Да |
| Макс. ресурс оригинального картриджа | 30000 |
| Не требует замены картриджей | Нет |
| Операционная система | Microsoft Windows: Server2008/Server2012/Server2016/XP/Vista/Win7 /Win8/Win8.1/Win10(32/64 Bit) Mac OS:10.8/10.9/10.10/10.11/10.12/10.13/10.14/10.15 Linux:Ubuntu 14.04/16.04/18.04 /Debian 10.0/Centos 7(32/64 Bit);Astra Linux Special Edition V1.6/Redhat 8. |
| Печать | черно-белый |
| Печать с мобильных устройств | Нет |
| Ресурс стартового картриджа | 3000 |
| Сканер | Да |
| Технология печати | лазерный |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | белый |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
|
Интерфейсы
|
|
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet | Да |
| LPT | Нет |
| NFC | Нет |
| USB | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Wi-Fi Direct | Нет |
| Поддержка Epson Connect | Нет |
| Поддержка HP ePrint | Нет |
|
Копир
|
|
| Время вывода первой ч/б копии | 10 |
| Максимальное число копий | 99 |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
|
Лотки
|
|
| Вместимость входных лотков | 250 |
| Вместимость выходных лотков | 150 |
| Макс. вместимость входных лотков | 1410 |
|
Поддержка носителей
|
|
| USB-flash | Да |
| Встроенный накопитель | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
|
Принтер
|
|
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Время выхода первой страницы | 6.9 |
| Встроенный сшиватель | Нет |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 750 — 4 000 стр/мес |
| Уровень шума при работе | 54 |
|
Процессор и память
|
|
| Объем оперативной памяти | 512 |
| Частота процессора | 1.2 ГГц |
|
Размеры и вес
|
|
| Вес | 12.5 |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Ширина | 415 |
|
Сканер
|
|
| Максимальное разрешение (dpi) [Сканер] | 1200 x 1200 dpi |
| Сканирование с отправкой в Интернет | Да |
| Скорость сканирования в цвете | 24 |
| Скорость сканирования в ч/б | 24 |
| Устройство автоматической подачи | Да |
| Двустороннее сканирование | Да |
|
Факс
|
|
| Максимальное разрешение (dpi) [Факс] | 300 x 300 dpi |
| Сохранение факсов | Да |
| Телефонная трубка | Нет |
|
Экран
|
|
| Наличие экрана | Да |
| Размер экрана | 3.5 " |
МФУ Pantum BM5100FDW – это надежный и функциональный многофункциональный принтер, идеально подходящий для небольшого офиса или дома. Этот цветной МФУ сочетает в себе функции печати, сканирования и копирования, обеспечивая широкий спектр возможностей для решения ваших задач.
Pantum BM5100FDW поддерживает печать до 30 страниц в минуту, что делает его достаточно быстрым для повседневного использования. Устройство поддерживает формат печати A4 и имеет автоматическую подачу документов (ADF) на 100 листов, что значительно упрощает процесс сканирования и копирования больших объемов документов.
Встроенный ЖК-дисплей с диагональю 2.4 дюйма обеспечивает удобное управление и отображение информации. Сканер поддерживает двустороннее сканирование и позволяет сохранять отсканированные документы в форматах JPEG, TIFF, PDF и PNG. Копировальное разрешение – до 600x1200 dpi, что обеспечивает четкие и качественные копии.
МФУ Pantum BM5100FDW оснащен двусторонней печатью, что позволяет экономить бумагу. Поддерживаются различные режимы печати, включая экономичный режим для снижения расхода картриджей. Устройство имеет встроенную память на 128 МБ. Подключение к компьютеру осуществляется через USB 2.0.
Благодаря компактному размеру и простоте использования, Pantum BM5100FDW станет незаменимым помощником в вашей работе. Устройство отличается высокой надежностью и низкими эксплуатационными расходами.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.