-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | Вентилятор для корпуса |
| Цвет | белый |
|
Вентилятор
|
|
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Контроль скорости вращения (PWM) (вентилятор) | Да |
| Максимальная скорость вращения (вентилятор) | 1500 |
| Максимальный воздушный поток (вентилятор) | 47.6 |
| Максимальный уровень шума (вентилятор) | 23.2 |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подключение цепочкой | Нет |
| Подсветка (вентилятор) | Да |
| Подшипник (вентилятор) | гидродинамический |
| Тип подключения (вентилятор) | 4-pin |
| Тип подключения подсветки (вентилятор) | 3-pin ARGB 5V |
| Диаметр вентилятора | 120 |
| Количество вентиляторов | 1 |
|
Метки
|
|
| Подобрать в 1 клик | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов |
|
Размеры и вес
|
|
| Вес | 175 г |
| Высота (толщина) | 25 мм |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 120 |
Вентилятор для корпуса Thermalright TL-M12W-S – идеальное решение для эффективного охлаждения вашего процессора в смарте и компактных корпусах. Этот компактный, но мощный вентилятор от Thermalright разработан специально для использования в небольших корпусах, где пространство ограничено. TL-M12W-S обладает диаметром 120 мм и обеспечивает превосходную циркуляцию воздуха, эффективно отводя тепло от вашего CPU.
Благодаря своей конструкции, вентилятор занимает минимум места, не мешая установке других компонентов. Он совместим с большинством корпусов с 120-мм вентиляторными кулерами. TL-M12W-S оснащен двумя подшипниками, обеспечивающими бесшумную и надежную работу на протяжении всего срока службы. Вентилятор имеет черный цвет и элегантный дизайн, который гармонично впишется в любой компьютер.
Основные характеристики:
Этот вентилятор – отличный выбор для тех, кто ценит тишину, эффективность и компактность. Он обеспечит стабильную работу вашего процессора даже при высоких нагрузках. Не упустите возможность улучшить систему охлаждения вашего компьютера с помощью вентилятора Thermalright TL-M12W-S!
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.