-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | Кулер для процессора |
| Цвет | черный |
|
Вентилятор
|
|
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Контроль скорости вращения (PWM) (вентилятор) | Да |
| Максимальная скорость вращения (вентилятор) | 2400 |
| Максимальный воздушный поток (вентилятор) | 41 |
| Максимальный уровень шума (вентилятор) | 29.5 |
| Минимальная скорость вращения (вентилятор) | 600 |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подсветка (вентилятор) | Да |
| Подшипник (вентилятор) | гидродинамический |
| Тип подключения (вентилятор) | 4-pin |
| Тип подключения подсветки (вентилятор) | 3-pin ARGB 5V |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Диаметр вентилятора | 100 |
| Количество вентиляторов | 1 |
|
Комплектация
|
|
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, винты, документация |
|
Метки
|
|
| Подобрать в 1 клик | башенный кулер |
|
Размеры и вес
|
|
| Вес | 420 г |
| Высота (толщина) | 133 мм |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 105 |
|
Технические характеристики
|
|
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Поддерживаемые сокеты | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1151 v2 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 200 Вт |
| Сокет | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1151 v2 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Да |
Кулер для процессора Ocypus Gamma A40 BK ARGB – это стильное и эффективное решение для охлаждения вашего процессора. Этот кулер не только обеспечивает надежную защиту от перегрева, но и добавляет в ваш ПК эффектный RGB-подсветку черного цвета. Ocypus Gamma A40 – это высокопроизводительный воздушный кулер, разработанный для современных процессоров Intel и AMD. Он оснащен радиатором площадью 40 мм и 8 вентиляторами, которые обеспечивают превосходный тепловой отвод. Благодаря конструкции с конвекцией, вентиляторы создают мощный поток воздуха, эффективно рассеивая тепло. Кулер совместим с большинством материнских плат и поддерживает установку в корпусах стандартного размера. RGB-подсветка позволяет настроить цвет и режим подсветки в соответствии с вашим вкусом и стилем. Ocypus Gamma A40 – это отличный выбор для геймеров и энтузиастов, которые ценят производительность и эстетику. В комплекте с кулером поставляется термопаста для обеспечения оптимального теплового контакта между процессором и радиатором. Установите Ocypus Gamma A40 и наслаждайтесь стабильной работой вашего компьютера даже при высоких нагрузках. Поддерживаемые типы процессоров: Intel LGA 1700, LGA 1200, LGA 1151, AMD AM5, AM4. Размеры: 120 мм x 120 мм x 25 мм. Поддержка RGB: Да. Скорость вращения вентиляторов: 1200-2000 об/мин. Количество вентиляторов: 3. Тип термопасты: В комплекте. Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.