-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | Кулер для процессора |
| Цвет | черный |
|
Вентилятор
|
|
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Контроль скорости вращения (PWM) (вентилятор) | Да |
| Максимальная скорость вращения (вентилятор) | 1800 |
| Максимальный воздушный поток (вентилятор) | 73.5 |
| Максимальный уровень шума (вентилятор) | 31.6 |
| Минимальная скорость вращения (вентилятор) | 800 |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подсветка (вентилятор) | Нет |
| Подшипник (вентилятор) | гидродинамический |
| Тип подключения (вентилятор) | 4-pin |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Диаметр вентилятора | 120 |
| Количество вентиляторов | 1 |
|
Комплектация
|
|
| Комплектация | комплект креплений, винты, документация |
|
Метки
|
|
| Подобрать в 1 клик | башенный кулер, с дисплеем |
|
Размеры и вес
|
|
| Вес | 519 г |
| Высота (толщина) | 155 мм |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 120 |
|
Технические характеристики
|
|
| Встроенный дисплей на радиаторе | Да |
| Поддерживаемые сокеты | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156, AM5, LGA1851, LGA1700 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 220 Вт |
| Сокет | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156, AM5, LGA1851, LGA1700 |
| Тепловые трубки | Да |
Кулер для процессора XASTRA AR400 DIGITAL BK – это надежное решение для эффективного охлаждения вашего компьютера. Этот кулер обеспечивает превосходную теплоотдачу благодаря своей конструкции и использованию современных технологий. AR400 DIGITAL BK отличается стильным черным дизайном и цифровым индикатором температуры, позволяющим контролировать работу системы охлаждения. Кулер оснащен радиатором площадью 60 мм, что гарантирует отличный тепловой запас. Благодаря использованию высококачественных термопасты, обеспечивается эффективный тепловой контакт между процессором и радиатором. AR400 DIGITAL BK совместим с широким спектром процессоров Intel и AMD. Он обеспечивает стабильную работу даже при высоких нагрузках, предотвращая перегрев и повышение температуры процессора. Кулер XASTRA AR400 DIGITAL BK – это оптимальный выбор для тех, кто ценит производительность и надежность своей системы. Он поможет сохранить стабильность работы вашего компьютера и продлить срок службы процессора. Обеспечивает тихую и эффективную работу, благодаря продуманной конструкции вентилятора. Установка кулера проста и не требует специальных навыков. Кулер XASTRA AR400 DIGITAL BK – это инвестиция в стабильную и долговечную работу вашего компьютера.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.