-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | Кулер для процессора |
| Цвет | белый |
|
Вентилятор
|
|
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Контроль скорости вращения (PWM) (вентилятор) | Да |
| Максимальная скорость вращения (вентилятор) | 1650 |
| Максимальный воздушный поток (вентилятор) | 68.2 |
| Максимальный уровень шума (вентилятор) | 25 |
| Минимальная скорость вращения (вентилятор) | 600 |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подключение цепочкой | Нет |
| Подсветка (вентилятор) | Нет |
| Подшипник (вентилятор) | гидродинамический |
| Тип подключения (вентилятор) | 4-pin |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Диаметр вентилятора | 120 |
| Количество вентиляторов | 2 |
|
Метки
|
|
| Подобрать в 1 клик | башенный кулер |
|
Размеры и вес
|
|
| Высота (толщина) | 155 мм |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 123 |
|
Технические характеристики
|
|
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Поддерживаемые сокеты | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, FM2, AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM1, LGA1366, LGA1156, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1151 v2, LGA1356 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 280 Вт |
| Сокет | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, FM2, AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM1, LGA1366, LGA1156, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1151 v2, LGA1356 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Да |
Кулер для процессора upHere UE2T8 (белый) – эффективное решение для поддержания оптимальной температуры вашего процессора. Этот компактный и стильный кулер обеспечит надежное охлаждение даже при высоких нагрузках, предотвращая перегрев и повышая стабильность работы вашего компьютера. upHere UE2T8 выполнен в элегантном белом цвете и отличается тихой работой, не создавая лишнего шума. Кулер оснащен радиатором площадью 60 мм и вентилятором диаметром 120 мм, что гарантирует отличную теплоотдачу. Поддерживает широкий спектр процессоров Intel и AMD. Установка кулера проста и не требует специальных навыков. upHere UE2T8 – это сочетание производительности, стиля и доступной цены. Оптимальный выбор для геймеров, пользователей, работающих с ресурсоемкими приложениями и всех, кто заботится о стабильной работе своего компьютера. Улучшите систему охлаждения и продлите срок службы вашего процессора с upHere UE2T8!
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.