-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | Кулер для процессора |
| Цвет | черный |
|
Вентилятор
|
|
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Контроль скорости вращения (PWM) (вентилятор) | Да |
| Максимальная скорость вращения (вентилятор) | 1600 |
| Максимальный воздушный поток (вентилятор) | 77.97 |
| Максимальный уровень шума (вентилятор) | 32.3 |
| Минимальная скорость вращения (вентилятор) | 500 |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подсветка (вентилятор) | Да |
| Подшипник (вентилятор) | гидродинамический |
| Тип подключения (вентилятор) | 4-pin |
| Тип подключения подсветки (вентилятор) | 3-pin ARGB 5V |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Диаметр вентилятора | 130 |
| Количество вентиляторов | 1 |
|
Комплектация
|
|
| Комплектация | комплект креплений, документация |
|
Метки
|
|
| Подобрать в 1 клик | с подсветкой, башенный кулер |
|
Размеры и вес
|
|
| Высота (толщина) | 157 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 90 |
|
Технические характеристики
|
|
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Поддерживаемые сокеты | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1151 v2 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 220 Вт |
| Сокет | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1151 v2 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Да |
Кулер для процессора 1stPlayer PS130 – это эффективное решение для охлаждения вашего процессора и поддержания стабильной работы вашего компьютера. Этот кулер, выполненный в стильном черном цвете, обеспечивает надежное отведение тепла, предотвращая перегрев и повышая производительность. 1stPlayer PS130 оснащен радиатором площадью 60 мм и вентилятором диаметром 120 мм, что гарантирует отличный теплообмен. Благодаря продуманной конструкции и качественным материалам, кулер не только эффективно охлаждает процессор, но и не создает лишнего шума. Он совместим с широким спектром процессоров Intel и AMD. Кулер 1stPlayer PS130 – это оптимальный выбор для геймеров, офисных работников и всех, кто нуждается в стабильной и тихой работе своего компьютера. Он легко устанавливается и не требует дополнительных настроек. Обеспечьте своему процессору надежную защиту с кулером 1stPlayer PS130!
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.