-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Конструкция кулера ЦП | горизонтальный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | Кулер для процессора |
| Цвет | черный |
|
Вентилятор
|
|
| Антивибрационные прокладки | Нет |
| Контроль скорости вращения (PWM) (вентилятор) | Да |
| Максимальный уровень шума (вентилятор) | 23.5 |
| Подсветка (вентилятор) | Нет |
| Подшипник (вентилятор) | гидродинамический |
| Тип подключения (вентилятор) | 4-pin |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Диаметр вентилятора | 90 |
| Количество вентиляторов | 1 |
|
Размеры и вес
|
|
| Высота (толщина) | 56 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 95 |
|
Технические характеристики
|
|
| Поддерживаемые сокеты | LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 65 Вт |
| Сокет | LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Нет |