-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | Вентилятор для корпуса |
| Цвет | белый |
|
Вентилятор
|
|
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Контроль скорости вращения (PWM) (вентилятор) | Да |
| Максимальная скорость вращения (вентилятор) | 1650 |
| Максимальный воздушный поток (вентилятор) | 64.6 |
| Максимальный уровень шума (вентилятор) | 25 |
| Минимальная скорость вращения (вентилятор) | 600 |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подключение цепочкой | Нет |
| Подсветка (вентилятор) | Да |
| Подшипник (вентилятор) | гидродинамический |
| Тип подключения (вентилятор) | 4-pin |
| Тип подключения подсветки (вентилятор) | 3-pin ARGB 5V |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Диаметр вентилятора | 120 |
| Количество вентиляторов | 1 |
|
Метки
|
|
| Подобрать в 1 клик | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов |
|
Размеры и вес
|
|
| Высота (толщина) | 25 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 |
Вентилятор для корпуса upHere U3TC1 (белый) – идеальное решение для поддержания оптимальной температуры внутри вашего компьютера. Этот компактный и стильный вентилятор от upHere разработан специально для корпусов upHere и обеспечивает эффективное охлаждение компонентов, особенно в небольших системах. Вентилятор U3TC1 отличается тихой работой, что не будет отвлекать от вашей деятельности. Благодаря своим размерам, он легко устанавливается в большинство корпусов. Он обеспечивает отличный воздушный поток, предотвращая перегрев процессора и других чувствительных компонентов. Вентилятор оснащен регулируемой скоростью вращения, что позволяет настроить интенсивность охлаждения в зависимости от нагрузки. Установка проста и не требует специальных навыков. Вентилятор U3TC1 – это надежное и эффективное решение для поддержания стабильной работы вашего ПК. Он идеально подходит для геймеров, офисных работников и всех, кто нуждается в эффективном охлаждении. Улучшите производительность и продлите срок службы вашего компьютера с вентилятором upHere U3TC1. Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.