-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. высота процессорного кулера [Основные] | 172 |
| Макс. длина блока питания [Основные] | 140 мм |
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 305 мм |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | mini-ITX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | mini-ITX |
| Форм-фактор [Основные] | вертикальный настольный |
| Форм-фактор блока питания [Основные] | ATX, SFX |
| Цвет [Основные] | черный |
|
Блок питания
|
|
| Расположение блока питания [Блок питания] | сверху |
|
Габариты
|
|
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 380 |
| Глубина | 250 |
| Ширина | 200 |
|
Конструкция корпуса
|
|
| Вертикальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Да |
| Горизонтальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Нет |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Держатель видеокарты [Конструкция корпуса] | Нет |
| Дисплей [Конструкция корпуса] | Да |
| Контроллер подсветки [Конструкция корпуса] | Нет |
| Материал корпуса [Конструкция корпуса] | металл, пластик |
| Материал передней панели | сетка |
| Поддержка мат. плат с BTF | Нет |
| Подсветка корпуса [Конструкция корпуса] | Нет |
| Прозрачное окно [Конструкция корпуса] | Нет |
| Пылевые фильтры [Конструкция корпуса] | Да |
| Ручка для переноски [Конструкция корпуса] | Нет |
| Шумоизоляция [Конструкция корпуса] | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с пылевыми фильтрами, продуваемый, с USB-C, с дисплеем |
|
Передняя панель корпуса
|
|
| USB 2.0 Type-A | Нет |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да |
| Кардридер | Нет |
|
Система охлаждения
|
|
| Вентиляторы в комплекте [Система охлаждения] | Нет |
| Общее количество мест для вентиляторов | 6 |
| Поддерживаемые размеры СЖО [Система охлаждения] | 240 |
| Поддержка жидкостного охлаждения [Система охлаждения] | Да |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
| Расположение вентиляторов | сверху: 1x120 мм сзади: 2x120 мм снизу: 1x120 мм сбоку: 2x120 мм |
| Расположение СЖО [Система охлаждения] | сбоку: 240мм |
|
Система хранения
|
|
| Безвинтовое крепление дисков [Система хранения] | Нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Да |
| Отсеки 5.25 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей [Система хранения] | Нет |
Корпус DeepCool CH170 Digital R-CH170-BKNPI0D-G-1 – это стильный и функциональный корпус, созданный для энтузиастов и геймеров, которые ценят производительность и эстетику. Он выполнен в черном матовом исполнении и отличается агрессивным дизайном с цифровой RGB-подсветкой, которая добавляет индивидуальности вашему ПК. Корпус DeepCool CH170 Digital предлагает просторное внутреннее пространство, достаточное для установки самых мощных комплектующих, включая процессорные кулеры до 185 мм, видеокарты длиной до 390 мм и вмещает до 12 вентиляторов диаметром до 140 мм.
Благодаря продуманной конструкции, обеспечивающей отличную циркуляцию воздуха, корпус эффективно отводит тепло от компонентов, поддерживая стабильную работу даже при высоких нагрузках. В передней панели расположены два USB 3.0 порта, один USB 2.0 порт, аудиоразъем и удобный регулятор скорости вращения вентиляторов. В верхней панели расположен панель управления вентиляторами и RGB-подсветкой.
Корпус DeepCool CH170 Digital R-CH170 оснащен съемной верхней крышкой для удобного доступа к компонентам ПК. В комплекте поставляется 1 вентилятор. Продуманная система кабельного менеджмента позволяет легко организовать провода, улучшая внешний вид и обеспечивая свободное пространство внутри корпуса. Корпус выполнен из высококачественного стального листов, что гарантирует его прочность и долговечность. Поддерживается установка двух 2.5 и двух 3.5 жестких дисков.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.