-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. высота процессорного кулера [Основные] | 169 |
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 450 мм |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | ATX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор [Основные] | Mid Tower |
| Форм-фактор блока питания [Основные] | ATX |
| Цвет [Основные] | черный |
|
Блок питания
|
|
| Расположение блока питания [Блок питания] | снизу |
|
Габариты
|
|
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 514 |
| Глубина | 488 |
| Ширина | 239 |
|
Конструкция корпуса
|
|
| Вертикальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Да |
| Горизонтальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Да |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Держатель видеокарты [Конструкция корпуса] | Нет |
| Дисплей [Конструкция корпуса] | Нет |
| Контроллер подсветки [Конструкция корпуса] | Да |
| Материал корпуса [Конструкция корпуса] | металл, пластик, стекло |
| Материал окна [Конструкция корпуса] | закаленное стекло |
| Материал передней панели | стекло, пластик с забором воздуха |
| Поддержка мат. плат с BTF | Нет |
| Подсветка корпуса [Конструкция корпуса] | Нет |
| Прозрачное окно [Конструкция корпуса] | Да |
| Пылевые фильтры [Конструкция корпуса] | Да |
| Расположение пылевых фильтров | снизу |
| Ручка для переноски [Конструкция корпуса] | Нет |
| Шумоизоляция [Конструкция корпуса] | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с пылевыми фильтрами, с закаленным стеклом, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с USB-C |
|
Передняя панель корпуса
|
|
| USB 2.0 Type-A | Нет |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да |
| Кардридер | Нет |
|
Система охлаждения
|
|
| Вентиляторы в комплекте [Система охлаждения] | Нет |
| Общее количество мест для вентиляторов | 10 |
| Поддерживаемые размеры СЖО [Система охлаждения] | 240, 280, 360 |
| Поддержка жидкостного охлаждения [Система охлаждения] | Да |
| Расположение вентиляторов | сверху:3x120 мм или 2x140 мм сбоку:3x120 мм сзади:1x120 мм на кожухе БП:3x120 мм |
| Расположение СЖО [Система охлаждения] | сверху:240/280/360 мм сбоку:360 мм |
|
Система хранения
|
|
| Безвинтовое крепление дисков [Система хранения] | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Да |
| Отсеки 2.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей [Система хранения] | Да |
Корпус Jonsbo D400 (черный) – стильное и функциональное решение для организации вашего рабочего пространства. Этот корпус, выполненный в элегантном черном цвете, станет отличным дополнением к любой игровой или рабочей станции. Jonsbo D400 отличается лаконичным дизайном, который легко впишется в любой интерьер.
Корпус выполнен из высококачественного металла, что обеспечивает его прочность и долговечность. Благодаря своей конструкции, он обеспечивает отличную вентиляцию, что позволяет эффективно охлаждать компоненты вашего компьютера, даже при высоких нагрузках. Jonsbo D400 имеет достаточно места для размещения большого количества накопителей, что идеально подходит для тех, кто нуждается в большом объеме хранения данных.
В корпусе предусмотрено удобное расположение кабельных трасс, что способствует аккуратной организации и упрощает сборку. Jonsbo D400 также оснащен фронтальным панелью с USB-портами, что позволяет подключить периферийные устройства без использования дополнительных кабелей.
Основные характеристики:
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.