-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. высота процессорного кулера [Основные] | 160 |
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 305 мм |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | ATX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | ATX, micro-ATX |
| Форм-фактор [Основные] | Mid Tower |
| Цвет [Основные] | черный |
|
Блок питания
|
|
| Расположение блока питания [Блок питания] | снизу |
|
Габариты
|
|
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 447 |
| Глубина | 380 |
| Ширина | 190 |
|
Конструкция корпуса
|
|
| Горизонтальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Да |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Держатель видеокарты [Конструкция корпуса] | Нет |
| Дисплей [Конструкция корпуса] | Нет |
| Контроллер подсветки [Конструкция корпуса] | Нет |
| Материал корпуса [Конструкция корпуса] | металл, пластик |
| Материал окна [Конструкция корпуса] | закаленное стекло |
| Материал передней панели | пластик с забором воздуха |
| Подсветка корпуса [Конструкция корпуса] | Нет |
| Прозрачное окно [Конструкция корпуса] | Да |
| Шумоизоляция [Конструкция корпуса] | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с закаленным стеклом |
|
Передняя панель корпуса
|
|
| USB 2.0 Type-A | Да |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
|
Система охлаждения
|
|
| Вентиляторы в комплекте [Система охлаждения] | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 4 |
| Общее количество мест для вентиляторов | 6 |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветный |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
| Расположение вентиляторов | Встроенные вентиляторы: 4 x 120x120 мм Макс. кол-во вентиляторов спереди: 3x 120x120 мм Макс. кол-во вентиляторов сзади: 1x 120x120 мм Макс. кол-во вентиляторов сверху: 2x 120x120 мм |
|
Система хранения
|
|
| Безвинтовое крепление дисков [Система хранения] | Нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Нет |
| Отсеки 2.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Отсеки 5.25 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей [Система хранения] | Нет |
Корпус 1stPlayer Firerose F3-A (черный) – надежный и стильный корпус для вашего игрового компьютера. Этот корпус выполнен из высококачественного ABS-пластика черного цвета и отличается отличной вентиляцией, обеспечивающей эффективное охлаждение компонентов. Firerose F3-A – это оптимальное решение для сборки игровых ПК среднего и высокого уровня. Корпус имеет стандартный форм-фактор ATX, поддерживает установку до двух 120мм вентиляторов в передней панели, два в верхней части и один в задней стенке. В передней панели расположены два порта USB 3.0, аудиоразъем и регулятор скорости вращения вентиляторов. Внутреннее пространство корпуса достаточно просторное для установки материнской платы формата ATX, видеокарты длиной до 330 мм, кулера ЦП высотой до 160 мм и двух накопителей 3.5 или четырех 2.5. Корпус оснащен съемной передней панелью для удобства установки и замены компонентов. Благодаря продуманному дизайну и качественным материалам, корпус 1stPlayer Firerose F3-A обеспечит отличную защиту для ваших компонентов и позволит создать стильный игровой ПК. Поддерживается установка системы охлаждения с 240мм СЖО. В комплекте поставляется 2 x 2.5 HDD/SSD кабель. Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.