-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. высота процессорного кулера [Основные] | 190 |
| Макс. длина блока питания [Основные] | 180 мм |
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 330 мм |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | mini-ITX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | mini-ITX |
| Форм-фактор [Основные] | Mini Tower, аквариум |
| Цвет [Основные] | зеленый |
|
Блок питания
|
|
| Расположение блока питания [Блок питания] | снизу |
|
Габариты
|
|
| Вес | 6.1 кг |
| Высота | 462.8 |
| Глубина | 266 |
| Ширина | 266 |
|
Конструкция корпуса
|
|
| Горизонтальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Да |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Держатель видеокарты [Конструкция корпуса] | Нет |
| Дисплей [Конструкция корпуса] | Нет |
| Контроллер подсветки [Конструкция корпуса] | Нет |
| Материал корпуса [Конструкция корпуса] | металл, пластик |
| Материал окна [Конструкция корпуса] | закаленное стекло |
| Материал передней панели | стекло с забором воздуха |
| Особенности конструкции | аквариум |
| Подсветка корпуса [Конструкция корпуса] | Нет |
| Прозрачное окно [Конструкция корпуса] | Да |
| Пылевые фильтры [Конструкция корпуса] | Да |
| Расположение пылевых фильтров | снизу, сбоку, сзади |
| Шумоизоляция [Конструкция корпуса] | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с пылевыми фильтрами, с закаленным стеклом, с USB-C, аквариум |
|
Передняя панель корпуса
|
|
| USB 2.0 Type-A | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да |
| Кардридер | Нет |
|
Система охлаждения
|
|
| Вентиляторы в комплекте [Система охлаждения] | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 2 |
| Общее количество мест для вентиляторов | 3 |
| Поддержка жидкостного охлаждения [Система охлаждения] | Да |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
| Расположение вентиляторов | 1 x 140 мм, Сверху: 1 x 120 мм, 1 x 140 мм Сзади: 1 x 120 мм, 1 x 140 мм Верх крышки блока питания: 1 x 120 мм |
| Расположение СЖО [Система охлаждения] | Верх: 1 x 120 мм |
|
Система хранения
|
|
| Безвинтовое крепление дисков [Система хранения] | Нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Да |
| Отсеки 2.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Отсеки 5.25 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей [Система хранения] | Нет |
Корпус Thermaltake The Tower 100 Mini Racing Green CA-1R3-00SCWN-00 – это компактный и стильный корпус, идеально подходящий для сборки игровых ПК среднего уровня. Он выполнен в ярком Racing Green и отличается агрессивным дизайном, который добавит индивидуальности вашей системе. Корпус выполнен из высококачественного стального ливка, обеспечивающего отличную жесткость и защиту компонентов. Внутри The Tower 100 Mini вас ждет просторный внутренний объем, позволяющий разместить материнскую плату формата ATX, процессор до 170 мм в высоту, видеокарту длиной до 340 мм и до 2x 2.5 HDD/SSD. Встроенная система охлаждения позволяет поддерживать стабильную температуру даже при высоких нагрузках. Предусмотрены два USB 3.0 порта, два USB 2.0 порта, аудиоразъем, пара LAN-портов и два вентиляционных порта передней панели. В комплекте поставляется два 120 мм вентилятора. Корпус оснащен удобной системой кабельного управления, что облегчает сборку и обслуживание. Поддерживается установка до 4x 2.5 SSD/HDD. Внешний вид корпуса подчеркнут два вентилятора с подсветкой. Предусмотрена возможность установки радиатора 120 мм в передней панели. Удобный доступ к компонентам и простота установки. Термопаста в комплекте. Размеры: 270 x 108 x 400 мм. Вес: 3.8 кг. Поддержка форм-фактора: ATX. Материал: Сталь. Цвет: Racing Green. Комплектация: 2x 120 мм вентилятор, термопаста. Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.