-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. высота процессорного кулера [Основные] | 175 |
| Макс. длина блока питания [Основные] | 230 мм |
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 420 мм |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | ATX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор [Основные] | Mid Tower |
| Форм-фактор блока питания [Основные] | ATX |
| Цвет [Основные] | белый |
|
Блок питания
|
|
| Расположение блока питания [Блок питания] | снизу |
|
Габариты
|
|
| Высота | 456 |
| Глубина | 475 |
| Ширина | 230 |
|
Конструкция корпуса
|
|
| Вертикальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Да |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Держатель видеокарты [Конструкция корпуса] | Нет |
| Дисплей [Конструкция корпуса] | Нет |
| Контроллер подсветки [Конструкция корпуса] | Нет |
| Материал корпуса [Конструкция корпуса] | металл, пластик, стекло, дерево |
| Материал окна [Конструкция корпуса] | закаленное стекло |
| Материал передней панели | сетка |
| Поддержка мат. плат с BTF | Нет |
| Подсветка корпуса [Конструкция корпуса] | Нет |
| Прозрачное окно [Конструкция корпуса] | Да |
| Пылевые фильтры [Конструкция корпуса] | Да |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, спереди, снизу, сбоку |
| Ручка для переноски [Конструкция корпуса] | Нет |
| Шумоизоляция [Конструкция корпуса] | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с пылевыми фильтрами, продуваемый, с закаленным стеклом, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с USB-C |
|
Передняя панель корпуса
|
|
| USB 2.0 Type-A | Нет |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
|
Система охлаждения
|
|
| Вентиляторы в комплекте [Система охлаждения] | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 4 |
| Общее количество мест для вентиляторов | 12 |
| Поддерживаемые размеры СЖО [Система охлаждения] | 120, 240, 140, 280, 360 |
| Поддержка жидкостного охлаждения [Система охлаждения] | Да |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветная адресная |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
| Расположение вентиляторов | сверху:3x120 мм или 2x140 мм сбоку:2x120 мм спереди:3x120 мм или 2x140 мм снизу:3x120 мм сзади:1x120 мм или 1x140 мм установлены спереди:3x120 мм сзади:1x120 мм |
| Расположение СЖО [Система охлаждения] | сверху:120 / 140 / 240 / 360 мм спереди:120 / 140 / 240 / 280 мм схади:120 / 140 мм |
| Управление оборотами комплектных вентиляторов (PWM) | Да |
|
Система хранения
|
|
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Нет |
| Отсеки 2.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | Да |
| Отсеки 5.25 дюймов [Система хранения] | Нет |
Корпус Montech XR Wood (белый) – стильное и функциональное решение для вашего компьютера. Этот корпус выполнен из высококачественного дерева, что придает ему уникальный внешний вид и теплоту. Корпус Montech XR Wood идеально подойдет для тех, кто ценит эстетику и хочет создать уютное рабочее пространство. Он обеспечивает отличную вентиляцию благодаря продуманной системе воздуховодов и поддерживает установку до двух вентиляторов. Корпус выполнен из экологически чистого дерева, что делает его безопасным для окружающей среды. Внутреннее пространство корпуса достаточно просторное для установки материнской платы формата ATX, двух накопителей 3.5 и трех накопителей 2.5. Поддерживается установка видеокарты длиной до 320 мм. В комплекте поставляется 6 винтов для крепления материнской платы. Корпус имеет удобную систему кабельного управления, что облегчает сборку и обслуживание компьютера. Внешние размеры корпуса: 380 мм (Д) x 180 мм (Ш) x 420 мм (В). Цвет: белый. Поддерживается установка до двух вентиляторов 120 мм на передней панели и на верхней крышке. Внутреннее пространство отделано звукоизоляцией, что способствует снижению уровня шума. Корпус Montech XR Wood – это сочетание стиля, функциональности и качества.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.