-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. высота процессорного кулера [Основные] | 165 |
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 330 мм |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор [Основные] | Mini Tower |
| Форм-фактор блока питания [Основные] | ATX |
| Цвет [Основные] | черный |
|
Блок питания
|
|
| Расположение блока питания [Блок питания] | за материнской платой |
|
Габариты
|
|
| Высота | 341 |
| Глубина | 352 |
| Ширина | 192.5 |
|
Конструкция корпуса
|
|
| Горизонтальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Да |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Держатель видеокарты [Конструкция корпуса] | Нет |
| Дисплей [Конструкция корпуса] | Нет |
| Контроллер подсветки [Конструкция корпуса] | Нет |
| Материал корпуса [Конструкция корпуса] | металл, пластик |
| Материал окна [Конструкция корпуса] | закаленное стекло |
| Материал передней панели | сетка |
| Подсветка корпуса [Конструкция корпуса] | Нет |
| Прозрачное окно [Конструкция корпуса] | Да |
| Пылевые фильтры [Конструкция корпуса] | Нет |
| Ручка для переноски [Конструкция корпуса] | Да |
| Шумоизоляция [Конструкция корпуса] | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с вентиляторами в комплекте, продуваемый, с закаленным стеклом, с поддержкой СЖО 240 мм, с USB-C |
|
Передняя панель корпуса
|
|
| USB 2.0 Type-A | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
|
Система охлаждения
|
|
| Вентиляторы в комплекте [Система охлаждения] | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 1 |
| Общее количество мест для вентиляторов | 6 |
| Поддерживаемые размеры СЖО [Система охлаждения] | 120, 240, 140 |
| Поддержка жидкостного охлаждения [Система охлаждения] | Да |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
| Расположение вентиляторов | спереди: 1 x 120 мм сверху: 2 x 120 мм снизу: 2 x 120 мм сзади: 1 x 120 мм |
| Расположение СЖО [Система охлаждения] | сверху: до 240 мм |
|
Система хранения
|
|
| Безвинтовое крепление дисков [Система хранения] | Нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Да |
| Отсеки 2.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Отсеки 5.25 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей [Система хранения] | Нет |
Корпус Formula Air Cube G3 (черный) – идеальное решение для тех, кто ценит компактность, функциональность и стильный дизайн в своих системах охлаждения. Этот корпус, относящийся к категории Корпуса, разработан специально для жидкостных систем охлаждения, обеспечивая оптимальное расположение компонентов и отличную циркуляцию воздуха.
Черный матовый корпус Formula Air Cube G3 выполнен из высококачественного стального листов, что гарантирует надежную защиту ваших компонентов от пыли и внешних воздействий. Благодаря своей компактной конструкции, он идеально впишется в большинство столов среднего и большого размера, а также обеспечит легкую установку и доступ к компонентам системы.
Корпус оснащен фронтальным вентиляционным отверстием диаметром 140 мм, которое обеспечивает эффективный приток холодного воздуха, а также имеет предустановленные отверстия для крепления вентиляторов (до 3 вентиляторов 120 мм). Внутри корпуса предусмотрено достаточно места для установки материнской платы формата ATX, видеокарты длиной до 360 мм и накопителей 3.5 и 2.5. Продуманная конструкция и лаконичный дизайн делают Formula Air Cube G3 отличным выбором для сборки высокопроизводительных компьютеров.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.