-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. высота процессорного кулера [Основные] | 175 |
| Макс. длина блока питания [Основные] | 170 мм |
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 330 мм |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор [Основные] | Mini Tower |
| Форм-фактор блока питания [Основные] | ATX |
| Цвет [Основные] | белый |
|
Блок питания
|
|
| Расположение блока питания [Блок питания] | снизу |
|
Габариты
|
|
| Вес | 5 кг |
| Высота | 407 |
| Глубина | 365 |
| Ширина | 216 |
|
Конструкция корпуса
|
|
| Вертикальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Да |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Держатель видеокарты [Конструкция корпуса] | Нет |
| Дисплей [Конструкция корпуса] | Нет |
| Контроллер подсветки [Конструкция корпуса] | Нет |
| Материал корпуса [Конструкция корпуса] | металл, пластик, стекло |
| Материал окна [Конструкция корпуса] | закаленное стекло |
| Материал передней панели | сетка |
| Поддержка мат. плат с BTF | Нет |
| Подсветка корпуса [Конструкция корпуса] | Нет |
| Прозрачное окно [Конструкция корпуса] | Да |
| Пылевые фильтры [Конструкция корпуса] | Да |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, снизу |
| Ручка для переноски [Конструкция корпуса] | Нет |
| Шумоизоляция [Конструкция корпуса] | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с пылевыми фильтрами, продуваемый, с закаленным стеклом, с поддержкой СЖО 240 мм |
|
Передняя панель корпуса
|
|
| USB 2.0 Type-A | Да |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
|
Система охлаждения
|
|
| Вентиляторы в комплекте [Система охлаждения] | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 3 |
| Общее количество мест для вентиляторов | 6 |
| Поддерживаемые размеры СЖО [Система охлаждения] | 120, 240, 280 |
| Поддержка жидкостного охлаждения [Система охлаждения] | Да |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветная адресная |
| Расположение вентиляторов | спереди:2x120 мм сверху:3x120 мм или 2x140 мм сзади:1x120 мм установлены спереди:2x120 мм сзади:1x120 мм |
| Расположение СЖО [Система охлаждения] | спереди:120/240/280 мм сверху:120/240 мм |
|
Система хранения
|
|
| Безвинтовое крепление дисков [Система хранения] | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Да |
| Отсеки 2.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | Да |
| Отсеки 5.25 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей [Система хранения] | Да |
Корпус Powercase Alisio Micro Z3B ARGB V2 CAMZW-A3-V2 – компактный и стильный корпус для геймерских ПК. Он идеально подойдет для сборки небольших систем, обеспечивая отличный воздушный поток и возможности для кастомизации. Корпус выполнен из высококачественного МДФ, отличается прочностью и устойчивостью к повреждениям. Внутри Alisio Micro Z3B располагается достаточно места для установки материнской платы формата Micro-ATX, процессора, видеокарты и накопителей. Поддерживается установка до двух 2.5 накопителей и одного 3.5 диска. В комплекте идет RGB-подсветка, которая позволяет создать уникальный внешний вид вашего ПК. Корпус оснащен двумя вентиляторами 120 мм, которые обеспечивают эффективное охлаждение компонентов. В передней панели расположены два порта USB 3.0, порт Audio и кнопки управления RGB. Alisio Micro Z3B – это отличный выбор для тех, кто ценит компактность, функциональность и стильный дизайн. Поддерживается установка одной видеокарты. Размеры корпуса: 180 x 400 x 400 мм. Поддержка форм-фактора: Micro-ATX. Материал: МДФ. Цвет: Черный. Количество отсеков для жестких дисков: 2. Количество отсеков для SSD: 1. Количество вентиляторов: 2. Подсветка: ARGB. Разъемы: 2x USB 3.0, Audio. Поддержка: 1x Micro-ATX материнская плата, 1x видеокарта. Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.