-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. высота процессорного кулера [Основные] | 187 |
| Макс. длина блока питания [Основные] | 180 мм |
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 435 мм |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | ATX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор [Основные] | Mid Tower |
| Форм-фактор блока питания [Основные] | ATX |
| Цвет [Основные] | белый |
|
Блок питания
|
|
| Расположение блока питания [Блок питания] | спереди |
|
Габариты
|
|
| Высота | 462 |
| Глубина | 450 |
| Ширина | 245 |
|
Конструкция корпуса
|
|
| Вертикальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Да |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Держатель видеокарты [Конструкция корпуса] | Нет |
| Дисплей [Конструкция корпуса] | Нет |
| Контроллер подсветки [Конструкция корпуса] | Да |
| Материал корпуса [Конструкция корпуса] | металл, пластик, стекло |
| Материал окна [Конструкция корпуса] | закаленное стекло |
| Материал передней панели | стекло |
| Особенности конструкции | аквариум |
| Поддержка мат. плат с BTF | Нет |
| Подсветка корпуса [Конструкция корпуса] | Нет |
| Прозрачное окно [Конструкция корпуса] | Да |
| Пылевые фильтры [Конструкция корпуса] | Да |
| Расположение пылевых фильтров | снизу |
| Ручка для переноски [Конструкция корпуса] | Нет |
| Шумоизоляция [Конструкция корпуса] | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с пылевыми фильтрами, с закаленным стеклом, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с USB-C, аквариум |
|
Общая информация
|
|
| Дата выхода на рынок | 2025 |
|
Передняя панель корпуса
|
|
| USB 2.0 Type-A | Нет |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
|
Система охлаждения
|
|
| Вентиляторы в комплекте [Система охлаждения] | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 4 |
| Общее количество мест для вентиляторов | 7 |
| Поддерживаемые размеры СЖО [Система охлаждения] | 120, 240, 140, 280, 360 |
| Поддержка жидкостного охлаждения [Система охлаждения] | Да |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветная адресная |
| Расположение вентиляторов | сверху:3x120 мм или 2x140 мм снизу:3x120 мм или 2x140 мм сзади:1x120 мм или 1x140 мм установлены снизу:3x120 мм сзади:1x120 мм |
| Расположение СЖО [Система охлаждения] | сверху:120/140/240/280/360 мм сзади:120 мм |
| Управление оборотами комплектных вентиляторов (PWM) | Да |
|
Система хранения
|
|
| Безвинтовое крепление дисков [Система хранения] | Нет |
| Отсеки 2.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | Да |
| Отсеки 5.25 дюймов [Система хранения] | Нет |
Корпус Montech King 45 Pro (белый) – это стильный и функциональный корпус, идеально подходящий для сборки игровых и рабочих ПК. Обладая внушительным объемом 45 литров, он обеспечивает отличный воздушный поток и простор для размещения компонентов. Корпус выполнен в элегантном белом цвете, который гармонично впишется в любой интерьер.
King 45 Pro предлагает достаточно места для установки до двух 120мм вентиляторов в передней панели, два в верхней части и один в задней. Поддерживается установка до двух 2.5 и трех 3.5 жестких дисков, что обеспечивает максимальную гибкость в организации хранения данных. Встроенная система шумоподавления снижает уровень шума от компонентов, обеспечивая комфортную работу и игру. Удобный дизайн с откидывающейся крышкой для легкого доступа к компонентам. Поддержка PCI-E 3.0 позволяет использовать самые современные видеокарты. В комплекте поставляется 2 x 20мм вентилятор. Внутреннее пространство отделано шумопоглощающим материалом. Удачный выбор для тех, кто ценит качество и функциональность.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.