-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Время автономного питания | 30 мин |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Мощность | 480 Вт |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
|
Аккумулятор и время работы
|
|
| Время перезарядки | 12 ч |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
|
Габариты
|
|
| Высота | 252 мм |
| Глубина | 209 мм |
| Ширина | 130 мм |
|
Интерфейсы
|
|
| RS-232 | Нет |
| USB | Нет |
|
Технические характеристики
|
|
| Выходное напряжение | 210 — 230 В |
| Защита линий связи | Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Индикация | Да |
| Максимальное время переключения | 6 мс |
| Номинальное входное напряжение | 170 — 260 В |
| Холодный старт | Нет |
Источник бесперебойного питания IPPON Back Verso 800 800VA – надежная защита вашего оборудования от скачков напряжения и отключений электроэнергии. Этот источник бесперебойного питания (ИБП) обеспечивает стабильное электропитание для компьютеров, серверов, сетевого оборудования и другого ценного оборудования. IPPON Back Verso 800 – это компактный и эффективный ИБП с мощностью 800VA, который гарантированно защитит ваше оборудование от повреждений. Он оснащен функцией автоматического переключения на батарею, что обеспечивает бесперебойную работу при длительных отключениях. ИБП IPPON Back Verso 800 также имеет функцию экономии энергии, что позволяет снизить потребление электроэнергии и уменьшить затраты. Благодаря своей компактности и простоте установки, он идеально подходит для дома, офиса и небольшого бизнеса. Обеспечьте бесперебойную работу вашего оборудования с IPPON Back Verso 800!
Основные характеристики:
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.