-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Количество розеток с резервным питанием | 8 |
| Монтаж в 19" стойку | Да |
| Мощность | 1350 Вт |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Полная мощность | 1 500 VA |
| Тип | линейно-интерактивный |
|
Аккумулятор и время работы
|
|
| Время перезарядки | 3 ч |
| Запас энергии | 336 Вт·ч (12В/7Ач х4) |
| Подключение дополнительной батареи | Да |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
|
Габариты
|
|
| Вес | 24 кг |
| Высота | 84 мм |
| Глубина | 562 мм |
| Ширина | 428 мм |
|
Интерфейсы
|
|
| Ethernet (LAN) | Да |
| RS-232 | Нет |
| USB | Нет |
|
Технические характеристики
|
|
| Выходное напряжение | 220 — 240 В (при низком разряде батарей –10% от номинала) |
| Диапазон входного напряжения | 149.5 — 310 В |
| Защита линий связи | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация | Да |
| Макс. энергия входного импульса | 300 Дж |
| Максимальное время переключения | 4 мс |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 240 В |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Холодный старт | Да |
Источник бесперебойного питания Powercom Smart Rack&Tower SRT-1500A LCD – это надежное решение для защиты вашего оборудования от скачков напряжения и перебоев в электропитании. Данный источник бесперебойного питания (ИБП) серии Smart Rack&Tower предназначен для установки в серверные стойки и шкафы, обеспечивая компактное и эффективное резервное питание.
Модель SRT-1500A LCD отличается высоким качеством исполнения, широким диапазоном выходных токов (до 1500VA / 900W) и возможностью мониторинга состояния ИБП в реальном времени благодаря встроенному LCD-дисплею. Устройство поддерживает различные режимы работы, включая автоматический переход на батарею, ручной переход на батарею и режим ожидания, что позволяет оптимизировать энергопотребление и продлить срок службы аккумулятора.
Благодаря конструкции Rack&Tower, ИБП легко интегрируется в существующую инфраструктуру серверной комнаты, занимая минимум места. Встроенные вентиляторы обеспечивают эффективное охлаждение, а система защиты от перегрузки и короткого замыкания гарантируют безопасность вашего оборудования. ИБП Powercom SRT-1500A LCD – это идеальный выбор для защиты компьютеров, серверов, сетевого оборудования и другого ценного оборудования в офисах, центрах обработки данных и других организациях.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.