-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| AVR | Да |
| Время автономного питания | при нагрузке 25% - 101 мин. при нагрузке 50% - 48 мин. при нагрузке 75% - 27 мин. при нагрузке 100% - 18 мин. |
| Входная розетка | IEC320-C20 |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Количество розеток с резервным питанием | 6 |
| Монтаж в 19" стойку | Да |
| Мощность | 1800 Вт |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Полная мощность | 2 000 VA |
| Тип | онлайн |
|
Аккумулятор и время работы
|
|
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Дополнительные характеристики батареи | внешний батарейныый блок BPSE72RT2U |
| Подключение дополнительной батареи | Да |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
|
Габариты
|
|
| Вес | 12 кг |
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 438 мм |
|
Интерфейсы
|
|
| USB для связи с ПК | Да |
| Ethernet | Нет |
| RS-232 | Да |
| USB | Нет |
|
Комплектация
|
|
| Комплектация | USB A-USB B кабель RS232-RS232 кабель С13-С14 кабель 2 шт. C19-Schuko кабель С19-С20 кабель ножки для напольной установки документация |
|
Технические характеристики
|
|
| Выходная частота | 60 Гц |
| Выходное напряжение | 220 — 240 В |
| Диапазон входного напряжения | 120 — 280 В |
| Защита линий связи | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация | Да |
| КПД | 83 % |
| Максимальное время переключения | 0 мс |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 240 В |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
Источник бесперебойного питания Systeme Electric SRVSE2KRTXLI – надежная защита для вашего оборудования от скачков напряжения и отключений электроэнергии. Этот источник бесперебойного питания (ИБП) обеспечивает стабильное электропитание для компьютеров, серверов, сетевого оборудования и другого чувствительного оборудования. SRVSE2KRTXLI – это модель с резервным роутером, что значительно упрощает настройку и использование ИБП. Он поддерживает до 2x 2KVA, что идеально подходит для небольших офисов и домашних рабочих мест. ИБП оснащен функцией автоматического переключения на роутер, обеспечивая бесперебойную работу сети при отсутствии электроэнергии. Система защиты от перенапряжений (UPS) защищает ваше оборудование от повреждений. SRVSE2KRTXLI отличается компактным дизайном и простотой установки. Он обеспечивает бесшумную работу и длительный срок службы. Идеальное решение для тех, кто ценит стабильность и надежность электропитания. Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.