-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| AVR | Нет |
| Время автономного питания | 5 мин, Время автономной работы |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Количество розеток с резервным питанием | 8 |
| Монтаж в 19" стойку | Да |
| Мощность | 1000 Вт |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Полная мощность | 1 000 VA |
| Тип | онлайн |
|
Аккумулятор и время работы
|
|
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Возможность горячей замены АКБ | Да |
| Дополнительные характеристики батареи | Количество встроенных АКБ 3 Напряжение на шине постоянного тока 36 В постоянного тока Время автономной работы |
| Подключение дополнительной батареи | Да |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
|
Габариты
|
|
| Вес | 13.8 кг |
| Высота | 86.5 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 440 мм |
|
Интерфейсы
|
|
| USB для связи с ПК | Да |
| Ethernet | Нет |
| RS-232 | Да |
| USB | Нет |
|
Технические характеристики
|
|
| Автоматическое включение | Да |
| Выходная частота | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 200 — 240 В |
| Диапазон входного напряжения | 110 — 300 В |
| Защита линий связи | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация | Да |
| КПД | 95 % |
| Макс. входной ток | 15.5 А |
| Макс. энергия входного импульса | 380 Дж |
| Максимальное время переключения | 0 мс |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Холодный старт | Да |
Источник бесперебойного питания Связь Инжиниринг СИПБ1КА.10-11 АПСМ.435241.024-01 – надежное решение для защиты вашего оборудования от скачков напряжения и отключений электроэнергии. Этот источник бесперебойного питания (ИБП) от ведущего производителя Связь Инжиниринг обеспечивает стабильное электропитание для компьютеров, серверов, сетевого оборудования и другого чувствительного оборудования. ИБП СИПБ1КА.10-11 обладает высокой эффективностью и компактными размерами, что делает его идеальным выбором для офисов, центров обработки данных и других объектов, где критически важно бесперебойное электроснабжение. Он оснащен мощностью 1000VA / 600W, что позволяет защитить широкий спектр устройств. ИБП поддерживает различные режимы работы, включая онлайн двойную конверсию, обеспечивая максимальную защиту от импульсных помех и перенапряжений. Благодаря встроенной функции автоматического запуска, ИБП может автоматически включать подключенное оборудование при восстановлении электропитания. СИПБ1КА.10-11 – это инвестиция в надежность и безопасность вашего оборудования. Особенности: онлайн двойная конверсия, автоматический запуск, защита от перенапряжений, компактный размер. Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.