-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Наибольший формат печати | A3 |
| Факс | Нет |
| Количество цветов | 4 |
| Копир | Нет |
| Не требует замены картриджей | Нет |
| Операционная система | Windows, Linux, Mac OS |
| Оригинальные картриджи/чернила | LaserJet 658A W2000ALaserJet 658A W2001ALaserJet 658A W2002ALaserJet 658A W2003A |
| Печать | цветной |
| Печать с мобильных устройств | Да |
| Сканер | Нет |
| Скорость цветной печати (А4) | 41 стр/мин |
| Скорость ч/б печати (А4) | 41 |
| Технология печати | лазерный |
| Тип | принтер |
| Цвет корпуса | белый |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
|
Интерфейсы
|
|
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet | Да |
| LPT | Нет |
| NFC | Нет |
| USB | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Wi-Fi Direct | Нет |
| Поддержка Epson Connect | Нет |
| Поддержка HP ePrint | Да |
|
Комплектация
|
|
| Комплектация | - Принтер HP Color LaserJet Enterprise M751dn; - 4 картриджа HP LaserJet |
|
Лотки
|
|
| Вместимость входных лотков | 650 |
| Вместимость выходных лотков | 250 |
| Макс. вместимость входных лотков | 4450 |
|
Общая информация
|
|
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
|
Поддержка носителей
|
|
| Печать с USB-flash | Да |
| Встроенный накопитель | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
|
Принтер
|
|
| Время выхода первой ч/б страницы | 5.7 |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Встроенный сшиватель | Нет |
| Максимальная месячная нагрузка | 150000 |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 40 000 стр/мес |
| Уровень шума при работе | 51 |
|
Процессор и память
|
|
| Объем оперативной памяти | 1536 |
| Частота процессора | 1.2 ГГц |
|
Размеры и вес
|
|
| Вес | 45.1 |
| Высота | 399 мм (макс. - 443) |
| Глубина | 589 мм (макс. - 992) |
| Ширина | 556 |
|
Экран
|
|
| Размер экрана | 2.7 " |
| Экран | Да |