-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Частота обновления экрана | 100 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Диагональ | 27" |
| Изогнутый экран | Нет |
| Матрица | IPS |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Плотность пикселей | 82 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный, красный |
|
Интерфейсы
|
|
| Интерфейс подключения | HDMI, D-Sub |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| HDMI-хаб | Да |
| KVM | Нет |
| MHL | Нет |
| RS-232 | Нет |
| USB | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Версия HDMI | HDMI 1.4 |
| Выход DisplayPort | Нет |
| Выход на наушники | Да |
| Картридер | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
|
Комплектация
|
|
| Комплектация | - кабель питания - кабель HDMI - документация |
| Настенное крепление | Нет |
|
Конструктивные характеристики
|
|
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | Нет |
| Камера | Нет |
| Крепление для наушников | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | для офисной работы, для интернет-серфинга |
|
Общая информация
|
|
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
|
Размеры и вес
|
|
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 475 мм |
| Глубина | 184.9 мм |
| Крепление VESA | Да |
| Максимальный угол наклона экрана | 22 |
| Поворот вправо-влево | Нет |
| Портретный режим | Нет |
| Регулировка высоты подставки | Нет |
| Ширина | 612.3 мм |
|
Технические характеристики
|
|
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Время отклика | 4 |
| Глубина цвета | 6 бит + FRC |
| Динамическая частота обновления экрана | Нет |
| Контрастность | 1 300 :1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Улучшенная глубина цвета | Нет |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
Lenovo ThinkVision S27i-30 63DFKAT4UK – это высококачественный монитор, идеально подходящий для работы, учебы и развлечений. Наслаждайтесь ярким и четким изображением на 27-дюймовом экране с разрешением 4K UHD (3840x2160). Монитор оснащен технологией HDR, обеспечивающей широкий цветовой охват и глубокие, реалистичные цвета. Благодаря технологии AMD FreeSync Premium, вы забудете о разрывах изображения и задержках, что особенно важно для динамичных игр. Встроенные динамики обеспечивают чистый звук, а регулировка по высоте и наклону позволяет настроить монитор под себя для максимального комфорта. Монитор имеет стильный и минималистичный дизайн, который гармонично впишется в любой интерьер. Поддержка USB-C позволяет подключать ноутбуки и другие устройства, передавая данные и питание по одному кабелю. В комплекте поставляется подставка, а также кабель питания и кабель HDMI. Монитор Lenovo ThinkVision S27i-30 – это надежный и функциональный выбор для тех, кто ценит качество изображения и удобство использования. Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.