-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. частота обновления экрана | 240 |
| Режимы частоты обновления | макс. частота обновления при подключении по DisplayPort - 240 Гц макс. частота обновления при подключении по HDMI - 144 Гц |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Диагональ | 27" |
| Изогнутый экран | Нет |
| Матрица | IPS |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Плотность пикселей | 109 ppi |
| Тип | игровой |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
|
Интерфейсы
|
|
| COM-порт | Нет |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во DisplayPort | 1 |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| KVM | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4a |
| Версия HDMI | HDMI 2.0b |
| Выход на наушники | Да |
| Картридер | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
|
Комплектация
|
|
| Кронштейн в комплекте | Нет |
| Комплектация | кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель питания, документация |
|
Конструктивные характеристики
|
|
| Веб-камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | Нет |
| Крепление для наушников | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | игровой от 144 Гц, с временем отклика 1 мс или менее |
|
Общая информация
|
|
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
|
Размеры и вес
|
|
| Наклон экрана | Да |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 438.5 мм |
| Глубина | 249.7 мм |
| Крепление VESA | Да |
| Поворот вправо-влево | Нет |
| Портретный режим | Нет |
| Регулировка высоты подставки | Нет |
| Ширина | 613.5 мм |
|
Технические характеристики
|
|
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Время отклика (GtG) | 0.5 мс |
| Глубина цвета | 8 бит + FRC |
| Динамическая частота обновления экрана | Да |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync Premium |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Цветовой охват Adobe RGB | 93 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 96 |
| Цветовой охват sRGB | 130 % |
Игровой монитор MSI MAG 274QF X24 – это идеальный выбор для геймеров и тех, кто ценит высокое качество изображения. Этот 27-дюймовый монитор с разрешением QHD (2560x1440) и частотой обновления 170 Гц обеспечит невероятно плавное и четкое изображение в ваших любимых играх. Технология FreeSync Premium Pro синхронизирует частоту обновления монитора с частотой кадров видеокарты, устраняя разрывы изображения и задержки, что особенно важно для динамичных игр. Матрица IPS гарантирует широкие углы обзора и точную цветопередачу, а время отклика 1 мс (GtG) минимизирует размытие движения. Монитор оснащен подставкой с регулировкой по высоте, наклона и поворота, а также поддерживает HDMI и DisplayPort для подключения к различным устройствам. Благодаря технологии MSI IntelliHUD, на экране отображается полезная информация о производительности монитора. Игровой монитор MSI MAG 274QF X24 – это отличный выбор для тех, кто хочет получить максимум удовольствия от игр и других мультимедийных приложений.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.