-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Частота обновления экрана | 100 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Диагональ | 27" |
| Изогнутый экран | Нет |
| Матрица | IPS |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Плотность пикселей | 82 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет подставки | белый |
|
Интерфейсы
|
|
| Интерфейс подключения | HDMI, USB Type-C |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet | Нет |
| HDMI-хаб | Нет |
| KVM | Нет |
| MHL | Нет |
| RS-232 | Нет |
| USB | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Версия HDMI | HDMI 1.4 |
| Выход DisplayPort | Нет |
| Выход на наушники | Да |
| Дополнительные характеристики разъемов | 1 x Type C |
| Картридер | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
|
Конструктивные характеристики
|
|
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | Да |
| Камера | Нет |
| Крепление для наушников | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
|
Общая информация
|
|
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
|
Размеры и вес
|
|
| Высота | 413.3 мм |
| Глубина | 200.8 мм |
| Крепление VESA | Да |
| Максимальный угол наклона экрана | 15 |
| Поворот вправо-влево | Да |
| Портретный режим | Да |
| Регулировка высоты подставки | Да |
| Ширина | 613.5 мм |
|
Технические характеристики
|
|
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Глубина цвета | 6 бит + FRC |
| Динамическая частота обновления экрана | Да |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Улучшенная глубина цвета | Нет |
| Цветовой охват sRGB | 117 % |
Монитор MSI Modern MD2712PW – идеальное решение для работы и развлечений! Этот 27-дюймовый монитор с разрешением 4K UHD (3840x2160) обеспечит невероятную четкость и детализацию изображения, а благодаря технологии MSI EyeDot, вы забудете о бликах и отражениях. Наслаждайтесь яркими и насыщенными цветами благодаря широкой цветовой гамме DCI-P3 (98%). Монитор оснащен технологией FreeSync Premium, которая синхронизирует частоту обновления экрана с видеокартой, устраняя разрывы изображения и задержки, что особенно важно для игр и динамичного контента. Встроенные динамики обеспечивают достойное качество звука, а регулировка по высоте позволит настроить монитор под ваш рост. Благодаря тонкому и элегантному дизайну, монитор MSI Modern MD2712PW станет стильным дополнением к любому рабочему месту. Поддержка HDMI и DisplayPort позволяет подключить широкий спектр устройств. Энергоэффективность класса A – экономия электроэнергии. В комплекте – кабель питания и инструкция. Наслаждайтесь комфортной работой и увлекательными играми с монитором MSI Modern MD2712PW!
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.