-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. частота обновления экрана | 100 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Диагональ | 27" |
| Изогнутый экран | Нет |
| Матрица | IPS |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Плотность пикселей | 82 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
|
Интерфейсы
|
|
| COM-порт | Нет |
| Интерфейсы подключения | HDMI |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| KVM | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Версия HDMI | HDMI 1.4 |
| Выход на наушники | Да |
| Картридер | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
|
Комплектация
|
|
| Комплектация | кабель HDMI - HDMI, документация, адаптер питания |
|
Конструктивные характеристики
|
|
| Веб-камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | Нет |
| Крепление для наушников | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | для офисной работы, для интернет-серфинга |
|
Общая информация
|
|
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
|
Размеры и вес
|
|
| Наклон экрана | Да |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 454.9 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Крепление VESA | Да |
| Поворот вправо-влево | Нет |
| Портретный режим | Нет |
| Регулировка высоты подставки | Нет |
| Ширина | 612 мм |
|
Технические характеристики
|
|
| Цветовой охват NTSC | 72 % (CIE1931) |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Время отклика (GtG) | 5 мс |
| Глубина цвета | 6 бит + FRC |
| Динамическая частота обновления экрана | Да |
| Контрастность | 1 300 :1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
Насладитесь ярким и четким изображением с монитором LG 27MS500-B! Этот 27-дюймовый монитор идеально подойдет для работы, учебы и развлечений. Благодаря разрешению Full HD (1920x1080) вы увидите каждую деталь изображения с высокой четкостью. Время отклика 5ms обеспечивает плавность картинки в динамичных играх и видео.
Монитор LG 27MS500-B обладает широкими углами обзора, что позволяет комфортно смотреть изображение с разных позиций. Технология AMD FreeSync™ синхронизирует частоту обновления экрана с видеокартой, устраняя разрывы изображения и обеспечивая плавный игровой процесс. Встроенные динамики позволяют наслаждаться звуком прямо из монитора, а регулируемая подставка обеспечивает удобную настройку положения экрана.
Этот монитор станет отличным выбором для тех, кто ценит качество изображения, комфорт и современные технологии. Он идеально подходит для работы с документами, просмотра фильмов, игр и многого другого.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.