-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Частота обновления экрана | 180 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Диагональ | 27" |
| Изогнутый экран | Да |
| Матрица | VA |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Плотность пикселей | 109 ppi |
| Радиус изгиба | 1500 |
| Тип | игровой |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
|
Интерфейсы
|
|
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet | Нет |
| HDMI-хаб | Нет |
| KVM | Нет |
| MHL | Нет |
| RS-232 | Нет |
| USB | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Выход DisplayPort | Нет |
| Выход на наушники | Да |
| Дополнительные характеристики разъемов | USB Type-C с подачей питания 7.5 Вт и режимом работы DisplayPort Alt. Mode |
| Картридер | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
|
Комплектация
|
|
| Комплектация | - кабель DisplayPort - кабель питания - чехол ROG Pouch - фирменный стикер - документация |
| Настенное крепление | Нет |
|
Конструктивные характеристики
|
|
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | Нет |
| Камера | Нет |
| Крепление для наушников | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с расширенной цветопередачей, с регулировкой по высоте, изогнутый, с поддержкой HDR, игровой от 144 Гц, с USB-C подключением, с временем отклика 1 мс |
|
Общая информация
|
|
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
|
Размеры и вес
|
|
| Вес | 7.1 кг |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 219 мм |
| Крепление VESA | Да |
| Максимальный угол наклона экрана | 20 |
| Поворот вправо-влево | Да |
| Портретный режим | Нет |
| Регулировка высоты подставки | Да |
| Ширина | 611 мм |
|
Технические характеристики
|
|
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Время отклика (GtG) | 1 мс |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Динамическая частота обновления экрана | Да |
| Контрастность | 3 000 :1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Улучшенная глубина цвета | Нет |
| Цветовой охват DCI-P3 | 95 |
| Цветовой охват sRGB | 125 % |
Игровой монитор ASUS ROG Strix XG27WCS – это идеальный выбор для геймеров, которые стремятся к максимальному погружению в игровой процесс и высокой производительности. Этот 27-дюймовый монитор с разрешением QHD (2560x1440) и частотой обновления 240 Гц обеспечит невероятно плавное и четкое изображение, позволяя видеть каждую деталь и реакцию в игре. Технология AMD FreeSync Premium Pro синхронизирует частоту обновления монитора с видеокартой, устраняя разрывы изображения и задержки, что критически важно для динамичных игр. На мониторе используется высококачественная матрица с низким временем отклика 1 мс (GtG), что гарантирует мгновенную реакцию на ваши действия. Изогнутая панель VA с радиусом кривизны 1500R создает эффект полного погружения, а технология ASUS Extreme Low Motion Blur (ELMB) минимизирует размытие изображения в динамичных сценах. Встроенные динамики с мощностью 2 Вт обеспечивают дополнительное качество звука, а подставка ROG Easy-Tune позволяет легко настраивать параметры монитора для достижения оптимальной производительности. Поддержка HDR позволяет увидеть больше деталей и цветов, а функция DisplayPort позволяет использовать максимальную пропускную способность для подключения к мощным видеокартам. Монитор ASUS ROG Strix XG27WCS – это сочетание высокой производительности, отличного качества изображения и комфорта использования.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.