-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Тип | СЖО для процессора |
| Цвет | черный |
|
Вентилятор
|
|
| Контроль скорости вращения (PWM) (вентилятор) | Да |
| Максимальная скорость вращения (вентилятор) | 2400 |
| Максимальный воздушный поток (вентилятор) | 66.23 |
| Максимальный уровень шума (вентилятор) | 36.07 |
| Минимальная скорость вращения (вентилятор) | 400 |
| Подсветка (вентилятор) | Да |
| Подшипник (вентилятор) | гидродинамический |
| Тип подключения (вентилятор) | 4-pin |
| Тип подключения подсветки (вентилятор) | 3-pin ARGB 5V |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Диаметр вентилятора | 120 |
| Количество вентиляторов | 2 |
|
Комплектация
|
|
| Комплектация | комплект креплений, документация |
|
Метки
|
|
| Подобрать в 1 клик | с подсветкой, СЖО 240 мм |
|
Размеры и вес
|
|
| Высота водоблока | 65 мм |
| Длина водоблока | 91 мм |
| Толщина радиатора СЖО | 27 |
| Ширина водоблока | 78 мм |
| Вес | 1347 г |
| Высота (толщина) | 52 мм |
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 120 |
|
Технические характеристики
|
|
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Поддерживаемые сокеты | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1151 v2 |
| Сокет | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1151 v2 |
| Типоразмер СЖО | 240 мм |
| Длина трубки | 0.23 |
| Материал радиатора | алюминий |
Система жидкостного охлаждения DeepCool LE240 PRO R-LE240PRO-BKAMMC-G-1 – это надежное решение для эффективного охлаждения вашего процессора. Эта система предназначена для энтузиастов и геймеров, которым требуется максимальная производительность и стабильная работа даже при высоких нагрузках. LE240 PRO отличается элегантным черным дизайном, высоким КПД и простотой установки. Система включает в себя водоблок для процессора, радиатор 240 мм, помпа и вентилятор 120 мм. Водоблок изготовлен из высококачественного алюминия и меди, что обеспечивает превосходную теплопроводность. Радиатор обеспечивает эффективное рассеивание тепла, а вентилятор обеспечивает оптимальный воздушный поток. Поддерживает большинство современных процессоров Intel и AMD. В комплекте идет термопаста для оптимального контакта между процессором и водоблоком. Система LE240 PRO – это отличный выбор для тех, кто хочет улучшить систему охлаждения своего ПК и добиться максимальной производительности. Обеспечивает тихую и эффективную работу, не создавая лишнего шума. Установка системы проста и не требует специальных навыков. Поддерживает RGB-подсветку для создания уникального внешнего вида вашего ПК. Гарантия качества от известного производителя DeepCool. Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.