-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Тип | СЖО для процессора |
| Цвет | белый |
|
Вентилятор
|
|
| Контроль скорости вращения (PWM) (вентилятор) | Да |
| Максимальная скорость вращения (вентилятор) | 2400 |
| Максимальный воздушный поток (вентилятор) | 66.23 |
| Максимальный уровень шума (вентилятор) | 36.07 |
| Минимальная скорость вращения (вентилятор) | 400 |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подсветка (вентилятор) | Да |
| Подшипник (вентилятор) | гидродинамический |
| Тип подключения (вентилятор) | 4-pin |
| Тип подключения подсветки (вентилятор) | 3-pin ARGB 5V |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Диаметр вентилятора | 120 |
| Количество вентиляторов | 3 |
|
Комплектация
|
|
| Комплектация | комплект креплений, документация, кабель-разветвитель вентилятора 1 на 3 |
|
Метки
|
|
| Подобрать в 1 клик | с подсветкой, СЖО 360 мм, с дисплеем |
|
Помпа и водоблок
|
|
| Вентилятор на водоблоке | Нет |
| Встроенный дисплей на водоблоке | Да |
| Материал теплосъемника | медь |
| Подсветка [Помпа и водоблок] | Да |
|
Размеры и вес
|
|
| Высота водоблока | 63 мм |
| Длина водоблока | 90 мм |
| Толщина радиатора СЖО | 27 |
| Ширина водоблока | 80 мм |
| Вес | 1729 г |
| Высота (толщина) | 52 мм |
| Длина | 402 мм |
| Ширина | 120 |
|
Технические характеристики
|
|
| Встроенный дисплей на радиаторе | Да |
| Поддерживаемые сокеты | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1151 v2 |
| Сокет | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1151 v2 |
| Типоразмер СЖО | 360 мм |
| Длина трубки | 0.41 |
| Материал радиатора | алюминий |
Система жидкостного охлаждения DeepCool LM360 WH – это надежное решение для энтузиастов и геймеров, стремящихся к максимальной производительности и тихой работе своего компьютера. Эта система предназначена для установки в корпуса формата Full Tower и обеспечивает эффективное охлаждение даже самых мощных процессоров Intel и AMD.
DeepCool LM360 WH оснащена 360-мм радиатором, изготовленным из нержавеющей стали с фрезеровкой ребер, что обеспечивает превосходную теплоотводную способность. В комплекте поставляется качественный 360-мм помповый кулер, который гарантирует стабильный и бесшумный поток жидкости. Система поддерживает использование блоков питания до 850 Вт.
Ключевые особенности:
Система комплектуется всем необходимым для установки: помпой, двумя вентиляторами, хомутами, термопастой и инструкцией по установке. Благодаря продуманному дизайну и качеству исполнения, DeepCool LM360 WH станет отличным дополнением к вашему компьютеру и обеспечит стабильную работу даже при самых интенсивных нагрузках. Оптимизируйте охлаждение вашего процессора и наслаждайтесь плавным и тихим геймингом!
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.