-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | Вентилятор для корпуса |
| Цвет | белый |
|
Вентилятор
|
|
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Контроль скорости вращения (PWM) (вентилятор) | Да |
| Максимальная скорость вращения (вентилятор) | 1500 |
| Максимальный воздушный поток (вентилятор) | 44.85 |
| Максимальный уровень шума (вентилятор) | 27 |
| Минимальная скорость вращения (вентилятор) | 500 |
| Направление воздушного потока | обратное |
| Подключение цепочкой | Да |
| Подсветка (вентилятор) | Да |
| Подшипник (вентилятор) | гидродинамический |
| Тип подключения (вентилятор) | 4-pin |
| Тип подключения подсветки (вентилятор) | 3-pin ARGB 5V |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Диаметр вентилятора | 120 |
| Количество вентиляторов | 1 |
|
Метки
|
|
| Подобрать в 1 клик | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов |
|
Размеры и вес
|
|
| Вес | 168 г |
| Высота (толщина) | 25 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 |
Вентилятор для корпуса XASTRA FG120W ARGB Reverse – это стильное и эффективное решение для охлаждения вашего компьютера. Этот 120-мм вентилятор, разработанный специально для корпуса XASTRA FG120W, обладает яркой RGB подсветкой ARGB, которая не только добавит индивидуальности вашему ПК, но и позволит вам синхронизировать цвет подсветки с другими компонентами системы.
Благодаря конструкции с обратным загнутым кулером (Reverse), вентилятор обеспечивает максимальный поток воздуха, эффективно отводя тепло от процессора и других компонентов, что способствует стабильной работе и продлевает срок службы вашего оборудования. Вентилятор оснащен двумя подшипниками, обеспечивающими бесшумную и долговечную работу. Он идеально подходит для игровых компьютеров, рабочих станций и любых систем, где требуется эффективное охлаждение.
Характеристики:
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.