-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Охлаждение | воздушное |
| Тип | Кулер для процессора |
| Цвет | черный |
|
Вентилятор
|
|
| Контроль скорости вращения (PWM) (вентилятор) | Да |
| Максимальная скорость вращения (вентилятор) | 2000 |
| Максимальный воздушный поток (вентилятор) | 78 |
| Максимальный уровень шума (вентилятор) | 29.9 |
| Минимальная скорость вращения (вентилятор) | 500 |
| Подсветка (вентилятор) | Да |
| Подшипник (вентилятор) | гидродинамический |
| Тип подключения (вентилятор) | 4 pin |
| Тип подключения подсветки (вентилятор) | 3-pin ARGB 5V |
| Виброизоляция | Да |
| Диаметр вентилятора | 120 |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Термоконтроль | Нет |
|
Размеры и вес
|
|
| Вес | 730 г |
| Высота (толщина) | 152 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 75 |
|
Технические характеристики
|
|
| Поддерживаемые сокеты | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1151 v2 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 230 Вт |
| Сокет | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1151 v2 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Да |
Кулер для процессора ID-Cooling Frozn A410 ARGB – это стильный и эффективный способ охлаждения вашего процессора. Этот кулер не только обеспечивает превосходную терморегуляцию, но и украсит ваш компьютер благодаря встроенной RGB-подсветке. Frozn A410 ARGB разработан для процессоров Intel и AMD, поддерживает широкий спектр TDP (Thermal Design Power). Благодаря конструкции с радиатором из меди и теплопроводящей пастой, кулер эффективно отводит тепло, предотвращая перегрев и обеспечивая стабильную работу вашего компьютера даже при высоких нагрузках. В комплекте идет качественная термопаста, что гарантирует оптимальный тепловой контакт между процессором и радиатором. Кулер оснащен вентилятором диаметром 120 мм, который обеспечивает тихий и эффективный воздушный поток. RGB-подсветка позволяет настроить цвет и режим подсветки в соответствии с вашим интерьером и предпочтениями. ID-Cooling Frozn A410 ARGB – это отличный выбор для геймеров, стримеров и всех, кто нуждается в надежном и красивом охлаждении процессора. Поддерживаемые сокеты: LGA 1700, LGA 1200, LGA 1151, AM4, AM5. Размеры: 120 x 120 x 280 мм. Поддержка: Intel XMP, AMD Ryzen Master. Скорость вращения вентилятора: 1200-2400 об/мин. Тип: Воздушный кулер. Цвет: Черный. Материал радиатора: Медь. Материал вентилятора: Пластик. Комплектация: Кулер, термопаста.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.