-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Тип | СЖО для процессора |
| Цвет | черный |
|
Вентилятор
|
|
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Контроль скорости вращения (PWM) (вентилятор) | Да |
| Максимальная скорость вращения (вентилятор) | 2000 |
| Максимальный воздушный поток (вентилятор) | 70.84 |
| Максимальный уровень шума (вентилятор) | 29.8 |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подсветка (вентилятор) | Нет |
| Подшипник (вентилятор) | гидродинамический |
| Тип подключения (вентилятор) | 4-pin |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Диаметр вентилятора | 120 |
| Количество вентиляторов | 3 |
|
Комплектация
|
|
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, винты, документация, кабель-разветвитель вентилятора 1 на 3 |
|
Метки
|
|
| Подобрать в 1 клик | СЖО 360 мм, с дисплеем |
|
Помпа и водоблок
|
|
| Вентилятор на водоблоке | Нет |
| Встроенный дисплей на водоблоке | Да |
| Контроль скорости вращения (PWM) [Помпа и водоблок] | Да |
| Материал теплосъемника | медь |
| Подсветка [Помпа и водоблок] | Нет |
| Тип подключения [Помпа и водоблок] | 4-pin, USB 9-pin |
|
Размеры и вес
|
|
| Высота водоблока | 60 мм |
| Длина водоблока | 69 мм |
| Толщина радиатора СЖО | 27 |
| Ширина водоблока | 69 мм |
| Высота (толщина) | 52 мм |
| Длина | 397 мм |
| Ширина | 120 |
|
Технические характеристики
|
|
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Поддерживаемые сокеты | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011, LGA1156, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1151 v2 |
| Сокет | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011, LGA1156, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1151 v2 |
| Типоразмер СЖО | 360 мм |
| Длина трубки | 0.4 |
| Материал радиатора | алюминий |
Система жидкостного охлаждения Thermalright Frozen Warframe Pro 360 – это премиальное решение для энтузиастов и геймеров, стремящихся к максимальной производительности и стабильной работе своих процессоров. Эта система обеспечивает эффективное отведение тепла даже при экстремальных нагрузках, позволяя вашему процессору раскрыть свой потенциал. Thermalright Frozen Warframe Pro 360 – это полноразмерный 360-мм водоблок, совместимый с широким спектром процессоров Intel и AMD. В комплекте поставляется все необходимое для установки: водоблок, радиатор 360 мм, помпа, вентилятор 120 мм, трубки и фитинги. Система отличается высоким качеством изготовления, тихой работой помпы и эффективным охлаждением. Радиатор выполнен из алюминия и обладает высокой теплоотдачей. Водоблок изготовлен из меди и покрыт слоем латуни для предотвращения коррозии. Вентилятор обеспечивает оптимальный воздушный поток, а система управления вентиляторами позволяет настроить скорость вращения в зависимости от температуры. Thermalright Frozen Warframe Pro 360 – это надежное и эффективное решение для тех, кто ценит стабильность и производительность своего компьютера. Оптимальный выбор для разгона процессоров и создания мощных игровых систем. Установка системы не требует специальных навыков. В комплекте есть подробная инструкция. Обеспечивает превосходную терморегуляцию и тихую работу. Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.