-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Конструкция кулера ЦП | горизонтальный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | Кулер для процессора |
| Цвет | серебристый |
|
Вентилятор
|
|
| Антивибрационные прокладки | Нет |
| Контроль скорости вращения (PWM) (вентилятор) | Да |
| Максимальная скорость вращения (вентилятор) | 2400 |
| Максимальный воздушный поток (вентилятор) | 34.46 |
| Максимальный уровень шума (вентилятор) | 27.3 |
| Минимальная скорость вращения (вентилятор) | 900 |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подсветка (вентилятор) | Нет |
| Подшипник (вентилятор) | гидродинамический |
| Тип подключения (вентилятор) | 4-pin |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Диаметр вентилятора | 94 |
| Количество вентиляторов | 1 |
|
Комплектация
|
|
| Комплектация | комплект креплений, документация |
|
Метки
|
|
| Подобрать в 1 клик | башенный кулер |
|
Размеры и вес
|
|
| Вес | 158 г |
| Высота (толщина) | 56 мм |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 94 |
|
Технические характеристики
|
|
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Поддерживаемые сокеты | LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156, LGA1151 v2 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 65 Вт |
| Сокет | LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156, LGA1151 v2 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Нет |
Кулер для процессора PCCooler R94 – это эффективное решение для охлаждения вашего компьютера, обеспечивающее стабильную работу даже при высоких нагрузках. Этот кулер предназначен для установки в корпуса формата ATX и Micro-ATX и идеально подходит для процессоров Intel и AMD. Благодаря своей конструкции и использованию высококачественных материалов, PCCooler R94 обеспечивает отличный теплоотвод, снижая температуру процессора и продлевая срок его службы.
R94 оснащен одним 120-мм вентилятором с радиатором площадью 94 мм, что гарантирует высокую производительность и низкий уровень шума. Вентилятор работает практически бесшумно, не создавая дискомфорта при работе или игре. Конструкция кулера обеспечивает отличную циркуляцию воздуха, эффективно удаляя тепло от процессора.
Основные характеристики:
Кулер PCCooler R94 – это отличный выбор для тех, кто ценит производительность и тишину. Он обеспечит надежное охлаждение вашего процессора и позволит ему работать на полную мощность. Установите кулер PCCooler R94 и наслаждайтесь стабильной работой вашего компьютера!
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.