-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Тип | СЖО для процессора |
| Цвет | черный |
|
Вентилятор
|
|
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Контроль скорости вращения (PWM) (вентилятор) | Да |
| Максимальная скорость вращения (вентилятор) | 2000 |
| Максимальный воздушный поток (вентилятор) | 70.84 |
| Максимальный уровень шума (вентилятор) | 29.8 |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подсветка (вентилятор) | Нет |
| Подшипник (вентилятор) | гидродинамический |
| Тип подключения (вентилятор) | 4-pin |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Диаметр вентилятора | 120 |
| Количество вентиляторов | 2 |
|
Комплектация
|
|
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, винты, документация, кабель-разветвитель подсветки вентилятора 1 на 2 |
|
Метки
|
|
| Подобрать в 1 клик | СЖО 240 мм, с дисплеем |
|
Помпа и водоблок
|
|
| Вентилятор на водоблоке | Нет |
| Встроенный дисплей на водоблоке | Да |
| Контроль скорости вращения (PWM) [Помпа и водоблок] | Да |
| Максимальная скорость вращения [Помпа и водоблок] | 3000 |
| Максимальный уровень шума [Помпа и водоблок] | 23 дБ |
| Материал теплосъемника | медь |
| Тип подключения [Помпа и водоблок] | 4-pin |
|
Размеры и вес
|
|
| Высота водоблока | 60 мм |
| Длина водоблока | 69.2 мм |
| Толщина радиатора СЖО | 27 |
| Ширина водоблока | 69.2 мм |
| Вес | 150 г |
| Высота (толщина) | 52 мм |
| Длина | 274 мм |
| Ширина | 120 |
|
Технические характеристики
|
|
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Поддерживаемые сокеты | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011, LGA1156, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1151 v2 |
| Сокет | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011, LGA1156, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1151 v2 |
| Типоразмер СЖО | 240 мм |
| Материал радиатора | алюминий |
Thermalright Frozen Warframe 240 – это эффективная система жидкостного охлаждения для процессора, разработанная для энтузиастов и геймеров, стремящихся к максимальной производительности и стабильной работе своего ПК. Система обеспечивает надежное охлаждение даже при высоких нагрузках, предотвращая перегрев и снижение тактовой частоты процессора. Frozen Warframe 240 отличается стильным черным дизайном и компактными размерами, легко устанавливается в большинство корпусов формата ATX и Micro-ATX. В комплекте поставляется качественный радиатор площадью 117 x 107 мм, блок помпы с низким уровнем шума и термопаста для оптимального теплового контакта. Охлаждает процессоры до 185 Вт TDP. Поддерживает системы охлаждения с использованием водоблоков. Обеспечивает тихую и эффективную работу вашего компьютера. Thermalright Frozen Warframe 240 – это отличный выбор для тех, кто ценит стабильность и производительность. Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.