-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Охлаждение | воздушное |
| Тип | Кулер для процессора |
| Цвет | черный |
|
Вентилятор
|
|
| Контроль скорости вращения (PWM) (вентилятор) | Да |
| Максимальная скорость вращения (вентилятор) | 2000 |
| Максимальный воздушный поток (вентилятор) | 73 |
| Максимальный уровень шума (вентилятор) | 29 |
| Минимальная скорость вращения (вентилятор) | 500 |
| Подсветка (вентилятор) | Да |
| Подшипник (вентилятор) | гидродинамический |
| Тип подключения (вентилятор) | 4 pin |
| Тип подключения подсветки (вентилятор) | 3-pin ARGB 5V |
| Виброизоляция | Нет |
| Диаметр вентилятора | 120 |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Термоконтроль | Нет |
|
Размеры и вес
|
|
| Вес | 1030 г |
| Высота (толщина) | 156 мм |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 136 |
|
Технические характеристики
|
|
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Поддерживаемые сокеты | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1151 v2 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 260 Вт |
| Сокет | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1151 v2 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Да |
Кулер для процессора Ocypus Delta A62 BK ARGB – это стильное и эффективное решение для охлаждения вашего процессора. Этот кулер обеспечивает превосходную теплоотводящую способность благодаря своей конструкции с 24mm радиатору и 6 вентиляторами ARGB, которые создают эффектное подсветку. Ocypus Delta A62 BK ARGB не только эффективно охлаждает, но и украшает ваш компьютер. Вентиляторы обеспечивают бесшумную работу, а радиатор эффективно отводит тепло от процессора, предотвращая перегрев и обеспечивая стабильную работу даже при высоких нагрузках. Кулер совместим с широким спектром процессоров Intel и AMD. Он идеально подходит для геймеров, стримеров и всех, кто нуждается в надежном и красивом охлаждении. Ocypus Delta A62 BK ARGB – это отличный выбор для тех, кто ценит производительность и эстетику. Подсветка ARGB позволяет настроить цвет вентиляторов под любой стиль вашего компьютера. Установите этот кулер и наслаждайтесь стабильной работой вашего процессора и эффектной подсветкой!
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.