-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | Вентилятор для корпуса |
| Цвет | белый |
|
Вентилятор
|
|
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Контроль скорости вращения (PWM) (вентилятор) | Да |
| Максимальная скорость вращения (вентилятор) | 2000 |
| Минимальная скорость вращения (вентилятор) | 800 |
| Направление воздушного потока | обратное |
| Подключение цепочкой | Да |
| Подсветка (вентилятор) | Да |
| Подшипник (вентилятор) | гидродинамический |
| Тип подключения (вентилятор) | 4-pin |
| Тип подключения подсветки (вентилятор) | 3-pin ARGB 5V |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Диаметр вентилятора | 120 |
| Количество вентиляторов | 1 |
|
Комплектация
|
|
| Комплектация | винты, документация, кабель для подключения вентиляторов цепочкой |
|
Метки
|
|
| Подобрать в 1 клик | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов |
|
Размеры и вес
|
|
| Высота (толщина) | 25 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 |
Вентилятор для корпуса XASTRA FS120B ARGB Reverse WH – это стильное и эффективное решение для охлаждения вашего компьютера. Этот 120-мм вентилятор, разработанный специально для корпуса XASTRA FS120B, отличается яркой RGB-подсветкой, которая не только добавит индивидуальности вашему ПК, но и позволит вам контролировать ее интенсивность и цвета через программное обеспечение.
Благодаря конструкции Reverse Flow, вентилятор обеспечивает максимальный поток воздуха, эффективно отводя тепло от критически важных компонентов, таких как процессор и видеокарта. FS120B ARGB – это не просто вентилятор, это элемент, который улучшит систему охлаждения и внешний вид вашего компьютера. Вентилятор имеет двухрежимную подсветку, что позволяет настроить ее под ваши предпочтения. Поддерживается синхронизация с популярными платформами RGB, такими как ASUS Aura Sync, MSI Mystic Light и Gigabyte RGB Fusion. Вентилятор оснащен подшипником Fluid Dynamic Bearing (FDB), обеспечивающим бесшумную работу и повышенную долговечность. Размеры вентилятора: 120 мм x 120 мм x 25 мм, скорость вращения до 1500 об/мин. Поддерживается установка до 3 вентиляторов в корпусе. Вентилятор идеально подходит для игровых ПК и систем, где требуется эффективное охлаждение.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.