-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | Кулер для процессора |
| Цвет | черный |
|
Вентилятор
|
|
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Контроль скорости вращения (PWM) (вентилятор) | Да |
| Максимальная скорость вращения (вентилятор) | 1800 |
| Максимальный воздушный поток (вентилятор) | 76.16 |
| Максимальный уровень шума (вентилятор) | 35.2 |
| Минимальная скорость вращения (вентилятор) | 700 |
| Подсветка (вентилятор) | Нет |
| Подшипник (вентилятор) | гидродинамический |
| Тип подключения (вентилятор) | 4-pin |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Диаметр вентилятора | 120 |
| Количество вентиляторов | 2 |
|
Метки
|
|
| Подобрать в 1 клик | башенный кулер |
|
Размеры и вес
|
|
| Вес | 1100 г |
| Высота (толщина) | 156 мм |
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 120 |
|
Технические характеристики
|
|
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Поддерживаемые сокеты | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1151 v2 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 250 Вт |
| Сокет | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1151 v2 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Да |
Кулер для процессора ID-Cooling SE-206-XT – это надежное решение для эффективного охлаждения вашего компьютера. Этот кулер обеспечивает превосходную теплоотдачу, поддерживая стабильную работу процессора даже при высоких нагрузках в играх и ресурсоемких приложениях. SE-206-XT отличается компактным дизайном, что позволяет устанавливать его в большинство корпусов. Кулер оснащен радиатором из меди с толщиной 38 мм и 8 высокопроизводительными вентиляторами PWM, которые обеспечивают тихую и эффективную работу. В комплекте идет термопаста, что гарантирует оптимальный контакт между процессором и радиатором. ID-Cooling SE-206-XT – отличный выбор для тех, кто ценит производительность и стабильность системы. Поддерживаемые типы процессоров: Intel LGA 1700, LGA 1200, LGA 1151, AMD AM5, AM4. Вентиляторы: 2 x 120 мм PWM. Радиатор: 38 мм меди. Размеры: 120 x 120 x 280 мм. Вес: 730 г. Поддержка RGB-подсветки (необходима RGB-плата). Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.