-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | Кулер для процессора |
| Цвет | черный |
|
Вентилятор
|
|
| Антивибрационные прокладки | Нет |
| Контроль скорости вращения (PWM) (вентилятор) | Да |
| Максимальная скорость вращения (вентилятор) | 2200 |
| Максимальный воздушный поток (вентилятор) | 73.32 |
| Минимальная скорость вращения (вентилятор) | 500 |
| Подсветка (вентилятор) | Да |
| Подшипник (вентилятор) | гидродинамический |
| Тип подключения (вентилятор) | 4-pin |
| Тип подключения подсветки (вентилятор) | 3-pin ARGB 5V |
| Диаметр вентилятора | 120 |
| Количество вентиляторов | 1 |
|
Комплектация
|
|
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, винты, документация |
|
Метки
|
|
| Подобрать в 1 клик | с подсветкой, башенный кулер |
|
Размеры и вес
|
|
| Высота (толщина) | 152 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 70 |
|
Технические характеристики
|
|
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Поддерживаемые сокеты | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1151 v2 |
| Сокет | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1151 v2 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Да |
Кулер для процессора PCCooler RT400 ARGB – это стильное и эффективное решение для охлаждения вашего процессора. Этот кулер обеспечивает превосходную теплоотдачу благодаря своей конструкции с 4-контактным радиатору и мощным вентиляторами PWM. RGB-подсветка позволит вам создать уникальный и эффектный внешний вид вашего ПК. RT400 ARGB поддерживает широкий спектр процессоров, от Intel Core i7 до AMD Ryzen 9, и совместим с материнскими платами на базе чипсетов Intel Z и AMD X. Вентиляторы обеспечивают бесшумную работу даже при высоких нагрузках. Кулер оснащен качественной термопастой, что гарантирует оптимальный тепловой контакт между процессором и радиатором. Установка кулера проста и не требует специальных навыков. PCCooler RT400 ARGB – это отличный выбор для геймеров и энтузиастов, которые ценят производительность и эстетику. Оптимизирован для максимальной эффективности и минимального уровня шума. Поддерживает разгон процессора. Гарантия качества от бренда PCCooler. Улучшите систему охлаждения вашего ПК с PCCooler RT400 ARGB!
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.