-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | Кулер для процессора |
| Цвет | черный, серебристый |
|
Вентилятор
|
|
| Антивибрационные прокладки | Нет |
| Контроль скорости вращения (PWM) (вентилятор) | Да |
| Максимальная скорость вращения (вентилятор) | 2000 |
| Максимальный воздушный поток (вентилятор) | 75.89 |
| Максимальный уровень шума (вентилятор) | 31.6 |
| Минимальная скорость вращения (вентилятор) | 500 |
| Подсветка (вентилятор) | Нет |
| Подшипник (вентилятор) | гидродинамический |
| Тип подключения (вентилятор) | 4-pin |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Диаметр вентилятора | 120 |
| Количество вентиляторов | 1 |
|
Метки
|
|
| Подобрать в 1 клик | башенный кулер |
|
Размеры и вес
|
|
| Вес | 614 г |
| Высота (толщина) | 150 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 92 |
|
Технические характеристики
|
|
| Поддерживаемые сокеты | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1151 v2 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 220 Вт |
| Сокет | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1151 v2 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Да |
Кулер для процессора DeepCool AG400 R-AG400-BKNNMN-G-1 – это эффективное решение для охлаждения вашего процессора. Этот кулер, выполненный в черном цвете, отличается элегантным дизайном и превосходной производительностью. DeepCool AG400 обеспечивает надежное отведение тепла, поддерживая стабильную работу даже при высоких нагрузках. Благодаря своей конструкции, кулер не только эффективно охлаждает, но и не занимает много места в корпусе компьютера. Он совместим с широким спектром процессоров Intel и AMD. В комплекте с кулером поставляется термопаста, что гарантирует оптимальный тепловой контакт между процессором и радиатором. DeepCool AG400 – это отличный выбор для геймеров, создателей контента и всех, кто нуждается в надежном и тихом охлаждении. Радиатор выполнен из высококачественного алюминия, а вентилятор обеспечивает интенсивный воздушный поток. Кулер обладает низким уровнем шума, что особенно важно для комфортной работы и игр. Поддерживает разгон процессора. Размеры радиатора: 120 мм x 120 мм x 28 мм. Скорость вращения вентилятора: 1200-2000 об/мин. Поддерживаемые сокеты: LGA 1700, LGA 1200, LGA 1151, AM5, AM4. Производительность TDP до 200 Вт. Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.