-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Тип | СЖО для процессора |
| Цвет | белый |
|
Вентилятор
|
|
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Контроль скорости вращения (PWM) (вентилятор) | Да |
| Максимальная скорость вращения (вентилятор) | 1800 |
| Максимальный воздушный поток (вентилятор) | 81.5 |
| Максимальный уровень шума (вентилятор) | 33 |
| Минимальная скорость вращения (вентилятор) | 800 |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подключение цепочкой | Да |
| Подсветка (вентилятор) | Да |
| Подшипник (вентилятор) | гидродинамический |
| Тип подключения (вентилятор) | 4-pin |
| Тип подключения подсветки (вентилятор) | 3-pin ARGB 5V |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Диаметр вентилятора | 120 |
| Количество вентиляторов | 2 |
|
Комплектация
|
|
| Комплектация | комплект креплений, винты, документация |
|
Метки
|
|
| Подобрать в 1 клик | с подсветкой, СЖО 240 мм |
|
Помпа и водоблок
|
|
| Вентилятор на водоблоке | Нет |
| Встроенный дисплей на водоблоке | Нет |
| Контроль скорости вращения (PWM) [Помпа и водоблок] | Да |
| Максимальная скорость вращения [Помпа и водоблок] | 3000 |
| Максимальный уровень шума [Помпа и водоблок] | 28 дБ |
| Материал теплосъемника | медь |
| Минимальная скорость вращения [Помпа и водоблок] | 600 |
| Подсветка [Помпа и водоблок] | Да |
| Подшипник [Помпа и водоблок] | керамический |
| Тип подключения [Помпа и водоблок] | 4-pin |
| Тип подключения подсветки [Помпа и водоблок] | 3-pin ARGB 5V |
|
Размеры и вес
|
|
| Высота водоблока | 48 мм |
| Длина водоблока | 82 мм |
| Ширина водоблока | 70 мм |
| Вес | 1190 г |
| Высота (толщина) | 52 мм |
| Длина | 277 мм |
| Ширина | 120 |
|
Технические характеристики
|
|
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Поддерживаемые сокеты | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156, AM5, LGA1851, LGA1700 |
| Сокет | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156, AM5, LGA1851, LGA1700 |
| Типоразмер СЖО | 240 мм |
| Длина трубки | 0.33 |
| Материал радиатора | алюминий |