-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | Комплект вентиляторов для корпуса |
| Цвет | черный |
|
Вентилятор
|
|
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Контроль скорости вращения (PWM) (вентилятор) | Да |
| Максимальная скорость вращения (вентилятор) | 1800 |
| Максимальный воздушный поток (вентилятор) | 56 |
| Максимальный уровень шума (вентилятор) | 26 |
| Минимальная скорость вращения (вентилятор) | 600 |
| Направление воздушного потока | обратное |
| Подключение цепочкой | Да |
| Подсветка (вентилятор) | Да |
| Подшипник (вентилятор) | гидродинамический |
| Тип подключения (вентилятор) | 4-pin |
| Тип подключения подсветки (вентилятор) | 3-pin ARGB 5V |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Диаметр вентилятора | 120 |
| Количество вентиляторов | 3 |
|
Комплектация
|
|
| Комплектация | винты, документация |
|
Метки
|
|
| Подобрать в 1 клик | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов |
|
Размеры и вес
|
|
| Вес | 169 г |
| Высота (толщина) | 25 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 |
Комплект вентиляторов Ocypus Gamma F12 Elite BK ARGB Reverse Blade 3IN1 – это мощное решение для эффективного охлаждения вашего ПК. Этот комплект включает в себя три высокопроизводительных вентилятора диаметром 120 мм, разработанных специально для корпуса Ocypus Gamma F12 Elite. Вентиляторы отличаются стильным внешним видом с обратной лопастью и эффектной RGB-подсветкой ARGB, которая позволит вам создать уникальный и персонализированный вид вашего компьютера. Благодаря конструкции Reverse Blade, вентиляторы обеспечивают повышенную статическую давление, что особенно важно для охлаждения мощных процессоров и видеокарт. В комплекте также идет термопаста для оптимальной теплопроводности между процессором и кулером. Этот комплект обеспечит стабильную и тихую работу вашего ПК, даже при высоких нагрузках. Установите этот комплект и наслаждайтесь эффективным охлаждением и стильным внешним видом вашего компьютера. Оптимизирован для корпуса Ocypus Gamma F12 Elite, но совместим с большинством корпусов формата ATX. Вентиляторы работают на скоростях до 1400 об/мин, что обеспечивает отличный баланс между производительностью и уровнем шума. Улучшите систему охлаждения вашего ПК с комплектом Ocypus Gamma F12 Elite.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.