-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | Кулер для процессора |
| Цвет | черный, серебристый |
|
Вентилятор
|
|
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Контроль скорости вращения (PWM) (вентилятор) | Да |
| Максимальная скорость вращения (вентилятор) | 2000 |
| Максимальный воздушный поток (вентилятор) | 58 |
| Максимальный уровень шума (вентилятор) | 27.2 |
| Минимальная скорость вращения (вентилятор) | 300 |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подсветка (вентилятор) | Да |
| Подшипник (вентилятор) | гидродинамический |
| Тип подключения (вентилятор) | 4-pin |
| Тип подключения подсветки (вентилятор) | 3-pin ARGB 5V |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Диаметр вентилятора | 120 |
| Количество вентиляторов | 1 |
|
Комплектация
|
|
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, винты, документация |
|
Метки
|
|
| Подобрать в 1 клик | с подсветкой, башенный кулер |
|
Размеры и вес
|
|
| Вес | 550 г |
| Высота (толщина) | 152 мм |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 73 |
|
Технические характеристики
|
|
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Поддерживаемые сокеты | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1151 v2 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 200 Вт |
| Сокет | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1151 v2 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Да |
Кулер для процессора ID-Cooling SE-214-XT V2 ARGB – это мощное решение для охлаждения вашего процессора, обеспечивающее стабильную работу даже при высоких нагрузках. Этот кулер идеально подходит для энтузиастов, геймеров и всех, кто нуждается в эффективном и тихом охлаждении.
SE-214-XT V2 ARGB оснащен тройным теплоинтерфейсом (TDP до 220W), что позволяет эффективно рассеивать тепло от вашего процессора. Благодаря конструкции с радиатором из нержавеющей стали и финками большого сечения, кулер обеспечивает превосходную теплоотдачу. Встроенная RGB-подсветка ARGB позволит вам создать уникальный и стильный внешний вид вашего компьютера.
Кулер поддерживает широкий спектр сокеты, включая Intel LGA 1700, LGA 1200, LGA 1151 и AMD AM5, AM4. Благодаря конструкции с низким профилем, SE-214-XT V2 ARGB также подойдет для использования в компактных корпусах. В комплекте поставляется монтажная пластина для сокета LGA 1700, что упрощает установку. Регулируемая скорость вентилятора позволяет настроить уровень шума в зависимости от ваших потребностей. Вентилятор имеет диаметр 120 мм и работает с частотой до 1800 об/мин.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.