-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Охлаждение | жидкостное |
| Тип | СЖО для процессора |
| Цвет | черный |
|
Вентилятор
|
|
| Контроль скорости вращения (PWM) (вентилятор) | Да |
| Максимальная скорость вращения (вентилятор) | 2200 |
| Максимальный воздушный поток (вентилятор) | 76.2 |
| Максимальный уровень шума (вентилятор) | 29.1 |
| Минимальная скорость вращения (вентилятор) | 600 |
| Подсветка (вентилятор) | Да |
| Подшипник (вентилятор) | гидродинамический |
| Тип подключения (вентилятор) | 4 pin |
| Тип подключения подсветки (вентилятор) | 3-pin ARGB 5V |
| Виброизоляция | Да |
| Диаметр вентилятора | 120 |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Термоконтроль | Нет |
|
Общая информация
|
|
| Дата выхода на рынок | 2024 |
|
Помпа и водоблок
|
|
| Вентилятор на водоблоке | Нет |
| Встроенный дисплей на водоблоке | Нет |
| Контроль скорости вращения (PWM) [Помпа и водоблок] | Да |
| Максимальная скорость вращения [Помпа и водоблок] | 3100 |
| Максимальный уровень шума [Помпа и водоблок] | 28 дБ |
| Материал теплосъемника | медь |
| Подсветка [Помпа и водоблок] | Да |
| Тип подключения [Помпа и водоблок] | 4 pin |
| Тип подключения подсветки [Помпа и водоблок] | 3-pin ARGB 5V |
|
Размеры и вес
|
|
| Высота водоблока | 53 мм |
| Длина водоблока | 68.8 мм |
| Ширина водоблока | 68.8 мм |
| Высота (толщина) | 27 мм |
| Длина | 277 мм |
| Ширина | 120 |
|
Технические характеристики
|
|
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Поддерживаемые сокеты | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011, AM3, LGA1156, AM5, LGA1700, LGA1151 v2 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 280 Вт |
| Сокет | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011, AM3, LGA1156, AM5, LGA1700, LGA1151 v2 |
| Типоразмер СЖО | 240 мм |
| Длина трубки | 0.4 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Нет |
| Установка в слот расширения | Нет |
Жидкостное охлаждение для процессора Montech HyperFlow ARGB 240 – это стильное и эффективное решение для охлаждения вашего процессора. Этот радиатор с подсветкой ARGB обеспечит стабильную работу даже при высоких нагрузках, а черный матовый корпус идеально впишется в любой современный ПК. Montech HyperFlow ARGB 240 разработан для мощных процессоров и предлагает превосходную теплоотдачу благодаря своей конструкции и высококачественным материалам. Радиатор имеет размеры 240 мм, что обеспечивает оптимальное распределение тепла по поверхности. Подсветка ARGB позволит создать уникальный визуальный эффект и подчеркнуть индивидуальность вашего компьютера. В комплекте поставляется качественный термопаста для обеспечения эффективного теплового контакта между процессором и радиатором. Montech HyperFlow ARGB 240 – это не просто охлаждение, это стиль и производительность. Поддерживает большинство популярных сокеты, включая LGA 1700, AM5. Обеспечивает тихую работу благодаря вентилятору 120 мм с PWM-управлением. Установка проста и не требует специальных навыков. Оптимальный выбор для геймеров и энтузиастов, которые ценят стабильную работу и красивый внешний вид своего компьютера. Улучшите производительность и продлите срок службы вашего процессора с Montech HyperFlow ARGB 240.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.