-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | Кулер для процессора |
| Цвет | черный, белый |
|
Вентилятор
|
|
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Контроль скорости вращения (PWM) (вентилятор) | Да |
| Максимальная скорость вращения (вентилятор) | 2000 |
| Максимальный воздушный поток (вентилятор) | 54 |
| Максимальный уровень шума (вентилятор) | 24 |
| Минимальная скорость вращения (вентилятор) | 900 |
| Подсветка (вентилятор) | Да |
| Подшипник (вентилятор) | гидродинамический |
| Тип подключения (вентилятор) | 4-pin |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Диаметр вентилятора | 120 |
| Количество вентиляторов | 1 |
|
Метки
|
|
| Подобрать в 1 клик | с подсветкой, башенный кулер |
|
Размеры и вес
|
|
| Вес | 410 г |
| Высота (толщина) | 125 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 90 |
|
Технические характеристики
|
|
| Поддерживаемые сокеты | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, FM2, AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM1, LGA1156, LGA775, AM5, 754, 939, 940 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 125 Вт |
| Сокет | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, FM2, AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM1, LGA1156, LGA775, AM5, 754, 939, 940 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Да |
Кулер для процессора ExeGate Dark Magic EE400XL-PWM.RGB EX286158RUS – это мощное решение для охлаждения вашего процессора, обеспечивающее стабильную работу даже при высоких нагрузках. Этот кулер оснащен эффективной системой охлаждения, которая позволяет снизить температуру процессора, продлевая срок его службы и повышая производительность.
Кулер ExeGate Dark Magic EE400XL-PWM.RGB EX286158RUS отличается стильным дизайном с RGB-подсветкой, которая позволит вашему компьютеру выглядеть эффектно. Он поддерживает регулировку скорости вращения вентилятора с помощью PWM-контроллера, что позволяет оптимизировать охлаждение в зависимости от нагрузки. Вентилятор обеспечивает бесшумную работу, а радиатор выполнен из высококачественного алюминия, что гарантирует эффективный отвод тепла.
Основные характеристики:
Кулер ExeGate Dark Magic EE400XL-PWM.RGB EX286158RUS – это отличный выбор для тех, кто хочет обеспечить максимальную производительность и стабильность своей системы.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.