-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Тип | СЖО для процессора |
| Цвет | черный |
|
Вентилятор
|
|
| Контроль скорости вращения (PWM) (вентилятор) | Да |
| Максимальная скорость вращения (вентилятор) | 2000 |
| Максимальный воздушный поток (вентилятор) | 78 |
| Максимальный уровень шума (вентилятор) | 29.9 |
| Минимальная скорость вращения (вентилятор) | 500 |
| Подшипник (вентилятор) | гидродинамический |
| Тип подключения (вентилятор) | 4-pin |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Диаметр вентилятора | 120 |
| Количество вентиляторов | 3 |
|
Метки
|
|
| Подобрать в 1 клик | СЖО 360 мм |
|
Помпа и водоблок
|
|
| Вентилятор на водоблоке | Нет |
| Встроенный дисплей на водоблоке | Нет |
| Максимальная скорость вращения [Помпа и водоблок] | 2900 |
| Максимальный уровень шума [Помпа и водоблок] | 25 дБ |
| Материал теплосъемника | медь |
| Подсветка [Помпа и водоблок] | Нет |
| Подшипник [Помпа и водоблок] | керамический |
| Тип подключения [Помпа и водоблок] | 3-pin |
|
Размеры и вес
|
|
| Высота водоблока | 69 мм |
| Длина водоблока | 100 мм |
| Толщина радиатора СЖО | 27 |
| Ширина водоблока | 94 мм |
| Высота (толщина) | 108 мм |
| Длина | 396 мм |
| Ширина | 134 |
|
Технические характеристики
|
|
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Поддерживаемые сокеты | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1151 v2 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 350 Вт |
| Сокет | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1151 v2 |
| Типоразмер СЖО | 360 мм |
| Длина трубки | 0.16 |
| Материал радиатора | алюминий |
Система жидкостного охлаждения для процессора ID-Cooling DX360 GDL – это надежное решение для энтузиастов и геймеров, стремящихся к максимальной производительности и стабильной работе своего компьютера. Эта система обеспечивает эффективное охлаждение даже самых требовательных процессоров, предотвращая перегрев и троттлинг во время интенсивных нагрузок, таких как игры, рендеринг видео и другие ресурсоемкие задачи.
ID-Cooling DX360 GDL – это полноразмерная система жидкостного охлаждения, включающая в себя водяную помпа, резервуар для жидкости, радиатор площадью 360 мм и вентилятор 120 мм. Благодаря этому, система обеспечивает превосходный теплоотвод и поддерживает низкую температуру процессора даже при высоких нагрузках. В комплекте поставляется качественный термоинтерфейс, который обеспечивает оптимальный контакт между процессором и радиатором, что еще больше повышает эффективность охлаждения.
Система отличается элегантным дизайном и простотой установки. Все необходимые компоненты и подробная инструкция прилагаются к комплекту. Благодаря продуманной конструкции, система не требует сложной настройки и может быть установлена в большинстве корпусов ПК.
Основные особенности:
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.