-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. высота процессорного кулера [Основные] | 175 |
| Макс. длина блока питания [Основные] | 200 мм |
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 360 мм |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | eATX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | ATX, micro-ATX, mini-ITX, eATX |
| Форм-фактор [Основные] | Mid Tower |
| Форм-фактор блока питания [Основные] | ATX |
| Цвет [Основные] | черный |
|
Блок питания
|
|
| Расположение блока питания [Блок питания] | снизу |
|
Габариты
|
|
| Высота | 465 |
| Глубина | 485 |
| Ширина | 225 |
|
Конструкция корпуса
|
|
| Вертикальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Да |
| Горизонтальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Да |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Держатель видеокарты [Конструкция корпуса] | Нет |
| Дисплей [Конструкция корпуса] | Нет |
| Контроллер подсветки [Конструкция корпуса] | Да |
| Материал корпуса [Конструкция корпуса] | металл, пластик, стекло |
| Материал окна [Конструкция корпуса] | закаленное стекло |
| Материал передней панели | сетка, металл |
| Поддержка мат. плат с BTF | Нет |
| Подсветка корпуса [Конструкция корпуса] | Да |
| Прозрачное окно [Конструкция корпуса] | Да |
| Пылевые фильтры [Конструкция корпуса] | Да |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, спереди, снизу |
| Ручка для переноски [Конструкция корпуса] | Нет |
| Шумоизоляция [Конструкция корпуса] | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с пылевыми фильтрами, продуваемый, с закаленным стеклом, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с USB-C |
|
Передняя панель корпуса
|
|
| USB 2.0 Type-A | Да |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
|
Система охлаждения
|
|
| Вентиляторы в комплекте [Система охлаждения] | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 3 |
| Общее количество мест для вентиляторов | 10 |
| Поддерживаемые размеры СЖО [Система охлаждения] | 240, 280, 360 |
| Поддержка жидкостного охлаждения [Система охлаждения] | Да |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветная |
| Расположение вентиляторов | спереди внутри корпуса: 3 x 120 мм или 1 x 140 мм спереди снаружи стенки корпуса: 3 x 120 мм или 3 x 140 мм или 2 x 200 сверху: 3 x 120 мм или 2 x 140 мм снизу: сзади: 1 x 120 мм или 1 x 140 мм установлены: спереди: 2 x |
| Расположение СЖО [Система охлаждения] | спереди: 240 - 360 мм |
|
Система хранения
|
|
| Безвинтовое крепление дисков [Система хранения] | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Да |
| Отсеки 2.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей [Система хранения] | Да |
Корпус ALSEYE Ai Pro-200B (черный) – это высококачественный корпус для вашего компьютера, разработанный с учетом последних требований к дизайну и функциональности. Предназначен для сборки игровых и рабочих ПК, обеспечивая отличный воздушный поток и защиту компонентов. Корпус выполнен из прочного ABS-пластика черного цвета, отличается стильным и современным внешним видом. Внутреннее пространство спроектировано для удобной установки материнской платы формата ATX, двух 120мм или двух 140мм вентиляторов в передней панели, одного 120мм вентилятора в верхней части и одного 120мм вентилятора в задней части. Предусмотрены два отсека 2.5 для жестких дисков или SSD, два отсека 3.5 для жестких дисков и один отсек 2.5 для SSD. В комплекте поставляется съемная панель передней панели для удобства установки и замены вентиляторов. Корпус ALSEYE Ai Pro-200B обеспечивает отличную защиту компонентов, эффективное охлаждение и простоту сборки. Поддерживает установку до двух видеокарт (в зависимости от ширины). Совместим с материнскими платами формата ATX. Черный цвет корпуса идеально впишется в любой интерьер. Оптимизирован для создания мощных и тихих систем. Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.