-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. высота процессорного кулера [Основные] | 160 |
| Макс. длина блока питания [Основные] | 140 мм |
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 382 мм |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор [Основные] | Mini Tower |
| Форм-фактор блока питания [Основные] | SFX |
| Цвет [Основные] | черный |
|
Блок питания
|
|
| Расположение блока питания [Блок питания] | сверху |
|
Габариты
|
|
| Вес | 5.7 кг |
| Высота | 462 |
| Глубина | 340 |
| Ширина | 215 |
|
Конструкция корпуса
|
|
| Вертикальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Да |
| Горизонтальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Да |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Держатель видеокарты [Конструкция корпуса] | Нет |
| Дисплей [Конструкция корпуса] | Нет |
| Контроллер подсветки [Конструкция корпуса] | Нет |
| Материал корпуса [Конструкция корпуса] | металл, стекло |
| Материал окна [Конструкция корпуса] | закаленное стекло |
| Материал передней панели | стекло |
| Особенности конструкции | аквариум |
| Поддержка мат. плат с BTF | Да |
| Подсветка корпуса [Конструкция корпуса] | Нет |
| Прозрачное окно [Конструкция корпуса] | Да |
| Пылевые фильтры [Конструкция корпуса] | Да |
| Расположение пылевых фильтров | сбоку |
| Ручка для переноски [Конструкция корпуса] | Нет |
| Шумоизоляция [Конструкция корпуса] | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с пылевыми фильтрами, с закаленным стеклом, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с USB-C, аквариум |
|
Передняя панель корпуса
|
|
| USB 2.0 Type-A | Нет |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да |
| Кардридер | Нет |
|
Система охлаждения
|
|
| Вентиляторы в комплекте [Система охлаждения] | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 2 |
| Общее количество мест для вентиляторов | 5 |
| Поддерживаемые размеры СЖО [Система охлаждения] | 120, 240, 360 |
| Поддержка жидкостного охлаждения [Система охлаждения] | Да |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветная адресная |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
| Расположение вентиляторов | снизу:1x120 мм на кожухе мат. платы:1x120 мм сзади:3x120 мм установлены снизу:1x120 мм на кожухе мат. платы:1x120 мм |
| Расположение СЖО [Система охлаждения] | сзади:120/240/360 мм |
| Управление оборотами комплектных вентиляторов (PWM) | Да |
|
Система хранения
|
|
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Да |
| Отсеки 2.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | Да |
| Отсеки 5.25 дюймов [Система хранения] | Нет |
Корпус GameMax Infinity T20 (черный) – это стильный и функциональный корпус, созданный для геймеров и энтузиастов, которым важен комфорт и производительность. Корпус выполнен в черном цвете и отличается продуманной конструкцией, обеспечивающей отличную вентиляцию и удобный доступ ко всем компонентам. Он выполнен из высококачественного стального профиля, что гарантирует надежность и долговечность. GameMax Infinity T20 поддерживает установку до двух 120мм вентиляторов, что обеспечивает эффективное охлаждение даже при высоких нагрузках. В передней панели расположен съемный гриль для дополнительного притока воздуха. Корпус имеет удобную систему кабельного управления, позволяющую организовать провода и поддерживать порядок внутри корпуса. Поддерживается установка до двух 2.5 и двух 3.5 жестких дисков, а также трех 2.5 SSD. В комплекте поставляется съемная панель передней панели. GameMax Infinity T20 – это отличный выбор для сборки игрового ПК. Размеры корпуса: 490 x 210 x 460 мм. Поддержка материнских плат: ATX, Micro-ATX, Mini-ITX. Оптический привод: 3.5 (1 шт.). USB порты: USB 3.0 x 2, USB 2.0 x 2, USB Type-C x 1. Разъемы для аудио: 3 x Audio, Mic x 1, Line-in x 1, Line-out x 1. Поддержка оперативной памяти: 4 x DDR4 DIMM. Поддержка видеокарт: До 360 мм. Поддержка процессора: LGA 1700, LGA 1200, LGA 1151. Материал: Сталь. Цвет: Черный.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.