-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. высота процессорного кулера [Основные] | 175 |
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 360 мм |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | eATX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | ATX, micro-ATX, mini-ITX, eATX |
| Форм-фактор [Основные] | Mid Tower |
| Форм-фактор блока питания [Основные] | ATX |
| Цвет [Основные] | белый |
|
Блок питания
|
|
| Расположение блока питания [Блок питания] | снизу |
|
Габариты
|
|
| Высота | 400 |
| Глубина | 344 |
| Ширина | 218 |
|
Конструкция корпуса
|
|
| Вертикальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Да |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Держатель видеокарты [Конструкция корпуса] | Нет |
| Дисплей [Конструкция корпуса] | Нет |
| Контроллер подсветки [Конструкция корпуса] | Да |
| Материал корпуса [Конструкция корпуса] | металл, пластик, стекло |
| Материал окна [Конструкция корпуса] | закаленное стекло |
| Материал передней панели | пластик с забором воздуха |
| Поддержка мат. плат с BTF | Нет |
| Подсветка корпуса [Конструкция корпуса] | Нет |
| Прозрачное окно [Конструкция корпуса] | Да |
| Ручка для переноски [Конструкция корпуса] | Нет |
| Шумоизоляция [Конструкция корпуса] | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с закаленным стеклом, с поддержкой СЖО 240 мм, с USB-C |
|
Передняя панель корпуса
|
|
| USB 2.0 Type-A | Нет |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
|
Система охлаждения
|
|
| Вентиляторы в комплекте [Система охлаждения] | Нет |
| Общее количество мест для вентиляторов | 5 |
| Поддерживаемые размеры СЖО [Система охлаждения] | 120, 240 |
| Поддержка жидкостного охлаждения [Система охлаждения] | Да |
| Расположение вентиляторов | сверху:2x120 мм спереди:2x120 мм сзади:1x120 мм |
| Расположение СЖО [Система охлаждения] | сверху:120/240 мм спереди:120/240 мм сзади:120 мм |
|
Система хранения
|
|
| Отсеки 2.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | Да |
| Отсеки 5.25 дюймов [Система хранения] | Нет |
Корпус ALSEYE RAMS 1.0 Type-C (белый) – стильный и функциональный корпус для вашего смартфона. Этот корпус выполнен из высококачественного пластика и отличается элегантным белым цветом. Он обеспечивает надежную защиту вашего устройства от царапин, ударов и других повреждений. Корпус ALSEYE RAMS 1.0 Type-C разработан специально для смартфонов с разъемом Type-C, что гарантирует идеальную посадку и удобный доступ ко всем портам и кнопкам. Его тонкий и легкий дизайн не добавляет лишнего веса и объема, сохраняя удобство использования вашего смартфона. Корпус изготовлен из прочного материала, устойчивого к износу и механическим повреждениям. Он также обладает отличными антибактериальными свойствами. Преимущества корпуса ALSEYE RAMS 1.0 Type-C: - Защита от ударов и царапин. - Совместимость с разъемом Type-C. - Элегантный дизайн. - Легкий вес. - Прочный материал. Размеры: 68.5 x 145.5 x 8.5 мм. Вес: 85 г. Материал: Пластик. Цвет: Белый. Совместимость: Смартфоны с разъемом Type-C. Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.