-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. высота процессорного кулера [Основные] | 185 |
| Макс. длина блока питания [Основные] | 220 мм |
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 360 мм |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | eATX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | ATX, micro-ATX, eATX, mini-DTX |
| Форм-фактор [Основные] | Mid Tower |
| Форм-фактор блока питания [Основные] | ATX |
| Цвет [Основные] | черный |
|
Блок питания
|
|
| Расположение блока питания [Блок питания] | снизу |
|
Габариты
|
|
| Вес | 8.85 кг |
| Высота | 475 |
| Глубина | 463 |
| Ширина | 245 |
|
Конструкция корпуса
|
|
| Горизонтальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Да |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Держатель видеокарты [Конструкция корпуса] | Нет |
| Дисплей [Конструкция корпуса] | Нет |
| Контроллер подсветки [Конструкция корпуса] | Нет |
| Материал корпуса [Конструкция корпуса] | металл, пластик |
| Материал окна [Конструкция корпуса] | закаленное стекло |
| Материал передней панели | стекло с забором воздуха (вторая паанель - сетка) |
| Подсветка корпуса [Конструкция корпуса] | Нет |
| Прозрачное окно [Конструкция корпуса] | Да |
| Пылевые фильтры [Конструкция корпуса] | Да |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, спереди, снизу, сбоку |
| Шумоизоляция [Конструкция корпуса] | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с пылевыми фильтрами, с закаленным стеклом, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с USB-C |
|
Общая информация
|
|
| Дата выхода на рынок | 2024 |
|
Передняя панель корпуса
|
|
| USB 2.0 Type-A | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да |
| Кардридер | Нет |
|
Система охлаждения
|
|
| Вентиляторы в комплекте [Система охлаждения] | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 3 |
| Общее количество мест для вентиляторов | 7 |
| Поддерживаемые размеры СЖО [Система охлаждения] | 120, 240, 140, 280, 360 |
| Поддержка жидкостного охлаждения [Система охлаждения] | Да |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветный адресный |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
| Расположение вентиляторов | спереди: 3 x 120 мм или 2 x 140 мм |
| Расположение СЖО [Система охлаждения] | спереди: 120/140/240/280/360 мм сверху: 120/140/240/280 мм сзади: 120 мм |
|
Система хранения
|
|
| Безвинтовое крепление дисков [Система хранения] | Нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Да |
| Отсеки 2.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Отсеки 5.25 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей [Система хранения] | Нет |
Корпус Thermaltake Ceres 350 MX CA-1Z3-00M1WN-00 – это надежный и функциональный корпус, идеально подходящий для сборки игровых и рабочих компьютеров. Он выполнен из высококачественного стального листов, обеспечивая отличную защиту компонентов и стильный внешний вид. Корпус имеет стандартный форм-фактор ATX и поддерживает установку до двух 120мм вентиляторов в передней панели, два в верхней части и один в задней. Внутри находится просторный 3.5 отсек для жестких дисков и 2.5 отсек для SSD накопителей. В комплекте поставляется шумоподавляющая панель для передней панели, что обеспечит тихую и комфортную работу. Корпус оснащен удобной системой кабельного менеджмента, что упрощает сборку и обслуживание. Задняя панель имеет три 2.5 отсека для SSD, что позволяет создать высокопроизводительную систему. Поддерживается установка одной видеокарты длиной до 320 мм и процессора до 170 мм. Термостат позволяет контролировать температуру внутри корпуса и автоматически включать вентиляторы. Корпус имеет удобный доступ к компонентам для установки и обслуживания. В комплекте поставляется 2 USB 3.0 порта на передней панели и 2 USB 2.0 порта. Термостат позволяет контролировать температуру внутри корпуса и автоматически включать вентиляторы. Внутреннее пространство корпуса спроектировано для оптимального охлаждения и удобства сборки. Корпус выполнен в черном цвете и имеет стильный дизайн. Поддерживается установка до 4 вентиляторов. Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.